11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
15 янв 2021 в 23:29

Нажно чтоб господин министр Михаил Мишустин, посмотрел во что на хотят Ярославцев посадить в какое гнилье каторое не допустимо даже на дорогу выпускать на таком транспорте нельзя ездить не в коем случае, прошу редакцию направить письмо Михаилу Мишустину и прдсидателю транспорта чтоб они посмотрели на чем мы будем ездить это позор чиновникам Ярославля

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:27

Убирают 26 сквозных маршрутов и привозят 26 гнилых автобусов. Вот оказывается в чем смысл Ярославской транспортной реформы

Кто-то из народа
16 янв 2021 в 11:25

Выкручиваются как могут. Каждый раз новые аргументы. Видать, сильно в карман положить хочется... ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Гость
16 янв 2021 в 18:06

Как надоели эти чиновники с экспериментами опять отмывают деньги А спросите у Ярославцев,?Как вам наш хлам из перми.москвы .пусть мэрия ездит на работу в таких автобусах и чувствуют себя конфортно

Саша
16 янв 2021 в 18:10

Просто хлам который сгнил. Рама точно вся варена переварена. Бод залатают под малюют и пойдёт и мер потом скажет подари 😁

Гость
16 янв 2021 в 18:10

Автобусы вместе с мэром в краснова

Гость
16 янв 2021 в 18:16

Запланили Ярославль московскими чиновниками и везут весь хлам..Нужно чтобы Ярославль правили ЯРОСЛАВСКИЕ ЧИНОВНИКИ ТОГДА ЬУДЕТ ПОРЯДОК БУДУ УБИРАТЬСЯ ДОРОГИ ЧИСТКА ТРАТУАРОВ И ЗАКУПАТЬСЯ НОВЫЕ АВТОБУСЫ.А ТО УСТРОИЛИ БАРТЕР

Гость
16 янв 2021 в 19:34

Не, я граждане поражаюсь на вас, типа за президента (хорошего) проголосовали, за замечательные поправки проголосовали, а теперь шумите, все прекрасно у нас

Гость
16 янв 2021 в 19:59

Если бы губернатор и мэр были Ярославцами, не допустили бы такого отстоял. То ли ещё будет.

Хороший пассажир
16 янв 2021 в 21:06

Не понятно как доехать с ост. Волгоградская (брагино) до остановки ул.Жукова (пятерка)? Оставьте 78 маршрут без изменений

Гость
16 янв 2021 в 22:36

Вымирающий регион. Город областной с 1000-летней историей и такое скотское отношение к людям.

Гость4567
16 янв 2021 в 23:42

Нужно делать проще. Всем не платить за проезд и все. Либо так пусть везут, либо высаживают. Если все люди объединятся, то на проблему обратят внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:46

Никогда не понимал этой тяги свозить высосасанную технику в регион.На самом деле есть простой выход: пришёл новый глава региона и вместо того,чтобы раз в год покупать Камри, можно например покупать один новый ЛиАЗ или два длиннобазных паза,что по стоимости будет равно одной камри.Пять лет побыл на посту-пять новых лиазов или десять пазов оставил городу.Дороги может и не починил,зато автобусы новые.Думаю люди оценят.

Гость
17 янв 2021 в 10:54

Опять трёте!!!
Напишу еще раз!!!
Эти помойки из Перми, это ГОВНО и есть лицо транспортной реформы?
Пусть Миронов с Волковым ездят на них на работу и по делам, каждый на своём личном! А служебные иномарки продадут.

Гость
17 янв 2021 в 12:59

Обратите внимание, ни одного коммента от борца с пазиками. Потому что выходные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:24

Во всех новостях вещает один только этот Гирфанов, кто он такой и чей он такой, и где всё остальные предприниматели, может у них тоже спросим мнение ?

Загрузка...