4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

Лучшее - детям
16 янв 2021 в 12:22

Не обеднело бы государство, сделав вообще бесплатный проезд для детей до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина Ивановна
16 янв 2021 в 15:04

Вот за что я люблю этот сайт ,так это за то , что умеют же тут редактора создать много шума из ничего!
Браво!
А что случилось то?
Мальчик истратил на что то деньги на проезд и его высадил кондуктор .
Совершенно правельно.
Мороза в тот день небыло , место было (-17°) небезлюдное, кругом теплые магазины и т.д.
Почему молоденькая мама Вика решила "прославиться" тут совершенно непонятно.
Многие ярославцы , конечно же жалеют мальчика , это похвально!
Но это неправильно , его наоборот нужно наказывать за то , что он истратил деньги данные ему на проезд иначе будет и дальше так делать и все пойдет по нарастающей , дальше -больше .
Это как раз тот случай когда жалость во вред .
А молодой маме Вике пожелаю читать побольше педагогической литературы и думать к чему приведет каждое её конкретное действие. Ведь сын вырастет быстро , а ошибки воспитания исправить бывает уже очень поздно, останется в старости лить горькие слёзы от безысходности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:33

Ангелина Ивановна, Вам впору букварь купить. Куча ошибок. Поэтому мнение таких безграмотных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:32

А где же были пассажиры.Неужели никто не дал 2 рубля.Не может быть.Ребенку не то,что 2рубля,а 28 заплатила бы.Как так?

Гость
17 янв 2021 в 19:52

Ну, видимо, пассажиры попались из тех, кто здесь ребенка и его маму к позорному столбу пригвоздили.

17 янв 2021 в 20:24

а вы не задумывались почему с ребенка берут как со взрослова ????а ведь он сам не может заработать!! вес ребенка 30 кг а взрослова человека 80- 90 кг!! почему ребенок с 7 лет приравнен к взрослому???чтобы денег содрать!!! вот кондуктор тоже хотел содрать с ребенка !! ему с билета капает!! КАПИТАЛИЗМ!!! ничего удивительного!! сострадание уже не принципах нынешних людей!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:21

Впервые вижу такое количество комментариев! 439! Мой 440! Рекорд!!

Гость
20 янв 2021 в 16:28

А был ли мальчик?

Старуха Шапокляк
21 янв 2021 в 09:26

"Делить шкуру неубитого медведя" неблагодарное дело. Не было этого, а где та мамаша и сынок никто не знает.

Загрузка...