9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

den
11 янв 2021 в 10:44

Многие маршрутки работают жульнически - в час пик ездят часто, а в спокойные часы вообще их нет. Гнать их надо с города

ОТВЕТИТЬ
Гогость
11 янв 2021 в 10:45

76 ру топит за транспортную реформу теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:48

Опять Контуев пиарится на реформе. В народные заступники рвётся. Не надоело. Где раньше был, 30 лет так ездим. Маршрутки едут когда можно деньги заработать.

ОТВЕТИТЬ
Анон
11 янв 2021 в 10:51

да потерпите, недолго осталось, скоро и этого не будет

ОТВЕТИТЬ
Мысли из палаты №6
11 янв 2021 в 10:52

читаю...
внимательно...
за все ожидания маршрутки, проехал только один 33...
не смутило...
его маршрут не удобен для пишущей гневную петицию...
но он единственный который останется после реформы.
писк, по поводу нарушений графика движения, вообще субъективен, для того чтобы это утверждать, этот график надо знать.
вывод: очередной, заказной, плевок в сторону маршрутчиков...
вопросы в заключении: что не дает противникам маршруток, НЕ пользоваться ими сейчас и ездить исключительно на ОТ?
что не дает департаменту, выставлять на маршруты большее количество ОТ с целью создания конкуренции маршрутчикам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:14

нас просто уже заранее к реформе готовят.
скоро не только часами будем ждать транспорт, но и много ходить (либо дважды ждать свой автобус часами, чтобы уехать на перекладных).
а 76ру напишет что правительство заботится о здоровье граждан и побуждает их больше гулять на свежем воздухе :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:16

Ни какой заказной статьей и не пахнет. Да здравствует транспортная реформа. А 33 автобус на пазик не заменят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:21

Придется снова передвигаться на своем авто, т.к. мою маршрутку убирают, а сказки про пересадки мы уже проходили.

Гость
11 янв 2021 в 12:31

Помню, помню как в морозы прыгали в Торговом между 8-м троллейбусом и 1-м автобусом, грелись в "Пионере". А ещё ледовый балет на тогда Подбельского с сосульками над головой беготней между забитым транспортом. Властям так хочется в СССР?
Маршрутки так ходят, потому что контроля нет никакого! Вот они и ездят как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:08

Если будете бастовать за отмену транспортной реформы, вообще скоро не уедете после 20:00. Нужен стабильный перевозчик, соблюдающий график движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:49

«Кому Вы парите мозги.....? Козюльский.....», теперь будем читать до лета репортажи «о бесчинствах маршрутчиков», народ считают не грамотным быдлом , неужели кто -то поверит в правдивость этого репортажа ?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 15:16

А что вы жалуетесь на работу маршруток? Привыкайте, их скоро не будет! Привыкайте мерзнуть при -20 и падать в обмороки при +30, бегать по гололеду, под сосульками с крыш (а больше негде бегать - с одной стороны дорога, с другой - дом с той самой крышей), узнаете какие очереди в травмопунктах и к вашему участковому, потому что подаренных вирусов станет у вас и ваших детей в два раза больше, но зато как расширится круг нашего общения, а еще вы узнаете что вы не сахарные, потому что за 15 минут под дождем вы не растаяли, а всего лишь промокли! Правда это платные подарки, но это же мелочи жизни

Сергей
11 янв 2021 в 15:22

..., а что вы, хотели? Мэрия плавно приучает к переходу на писец-пересадочный тариф, дальше еще "лучше" будет!!!
Да и статейка заказная! Если хотите на 33 -ем успеть, надо на час раньше выходить, проверенно!

гость
11 янв 2021 в 15:52

В конечном итоге власти хотят,чтобы пассажиры платили больше за передвижение на общественном транспорте.Все горожане против ненужных пересадок,но чиновники именно этого и хотят.Все упирается в деньги и наше несогласие по этому вопросу они не хотят слушать,потому что выгода превыше всего.Такого быть не должно,чтобы чиновники не слышали голос народа.

Гость
11 янв 2021 в 16:33

Такое ощущение, что до лета 21 года город превратился в поле брани кутузов (маршрутчики) и французов (городские власти).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:24

Сегодня 80 маршрутку ждала утром 50 мин. Так и не дождалась. Тоже решила, что это репетиция перед отменой маршруток, либо перевозчики начали по-тихому бастовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:03

За такую реформу - вон мэра Волкова из Ярославля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:18

Похоже, народ сам для себя, создаст альтернативный общественный транспорт, маленькие газели. Будем ездить дешевле, чем сейчас, не легально, без билетов, не платя налоги! Наша власть так и толкает народ к этому!

Гость
12 янв 2021 в 08:12

народ сам для себя, создаст альтернативный общественный транспорт, маленькие газели.

Гость
12 янв 2021 в 13:00

Транспортная реформа пошла! Кушаем это г...о и и радуемся!

Гость
12 янв 2021 в 13:06

Уберут маршрутки - будем ездить "пешкарусом"

12 янв 2021 в 16:15

Мерзкий, или мерский вброс. Поганый троль сочинял.

12 янв 2021 в 16:16

Троль детектед

Алексей Бобсон