11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
12 янв 2021 в 05:04

В маленькой Эстонии - общественный транспорт бесплатен для всех! И это при том, что в стране нет тех ресурсов и полезных ископаемых, чем богата наша страна! Наша власть - зажравшееся ворье! Руки прочь от сложившейся схемы общественного транспорта! Хотите реформы - добавляйте маршруты, а не сокращайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:12

Пора гнать москвачей из города!

Владимир
12 янв 2021 в 12:15

Хорошо придумали взамен 91маршрута пустить сначала 78 до центра через пятерку затем с Богоявления доехать до крестов а затем на19 доехать до луча и о каких 60 минутах беспересадочных может идти речь маршрут будет по продолжительности полтора часа. С заботой олюдях

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:12

Господа-реформаторы, ответьте на простой вопрос. Кто будет считывать пересадочные талоны, каким образом в битком набитом транспорте, если вы планируете установку валидаторов и отмену кондукторов? Время пошло.

ОТВЕТИТЬ
Отто
12 янв 2021 в 15:46

В Москве много рухляди когда её всю вывезут в соседние регионы.Не зря же Москва переходит на электробусы.А металлом куда?В соседние регионы по дорогой цене.Этих же барбосов руководителей сюда приставили чтобы порвать область и дальше продвигаться.

Гость
12 янв 2021 в 23:18

Люди вставайте, нельзя допустить эту реформу. Мы с мужем давно имеем два авто в семье, но поставили подписи в петиции в живую,я в шоке от происходящего. Мать живёт в дядького, тётка за волгой. Они в е лето друг, к другу ездили, то огурцы с огорода, то картошку. Я могу отвезти их к друг, другу ну максимум пару раз в месяц, в выходные. Я как представлю, что маме с

Гость
12 янв 2021 в 23:37

Я представлю, что маме, в место того, чтобы сесть в 36 маршрутку, в пустую и выйти из пустой на машприборе, придётся где то в центре выходить, ждать и влезать в уже битком набитый автобус в пересадочном пункте, с банками и прочей огородной лабудой. Все же уже придумано, до горе реформаторов. И не нужны ей эти пенсионные льготы, 28 рублей готова заплатить за минимум комфорта.

Отто
13 янв 2021 в 09:17

Бардак,сплошной бардак.Самок главное внести непонятки в ситуацию,а потом хрен со всем этим транспортом.

Загрузка...