17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Хочу уехать из России
10 янв 2021 в 06:45

Напишите статью о том в какую страну ЕС проще уехать на работу и где легче получить вид на жительство?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 07:13

Кто это написал? Дерево? Оплата наличными даже в степях уже отменена. Чего вы цепляетесь за прошлое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 09:15

Буду платить только наличными, или вообще - не платить!

Генадий
10 янв 2021 в 09:24

У мэрских работы не меряно.
Некогда читать сосульки и прочее, лучше почитайте закон о митингах

Юля
10 янв 2021 в 09:50

Эти валидаторы будут устанавливаться у кабины водителя. Вход будет только через переднюю дверь. Все, наверно, видели прибывшие московские б/ушные автобусы, на которых написано: "Вход через переднюю дверь". И, представьте, что будет твориться у одной входной двери, особенно в час пик? А если человек едет с детьми и сумками? Вобщем, всё только для комфорта людей(((((

ОТВЕТИТЬ
алекс
10 янв 2021 в 09:52

Армию кондукторов заменят на армию контролёров. Ещё и полицию придётся привлечь иначе контролёров просто будут бить Это проверено. Плюс надо организовать точки для пополнения того что прислоняют к валидатору. А то у нас в карманах карточек маловато

Фото пользователя
10 янв 2021 в 10:55

Теперь что бы оплатить на транспортную карту ларьки запросят поставить, где только в них можно будет оплатить проезд!!!

Гость
10 янв 2021 в 12:18

Не хочет ярославский народ развиваться ....

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 13:34

Мэрия в данном случае делает все правильно! а те, кто пишет против уже стандартных нововведений, просто тупые и не видят ни чего дальше своего носа... пусть варят щи в печке 😜😜...

ОТВЕТИТЬ
tina
10 янв 2021 в 13:34

Чтобы "оптимизировать" нужны деньги, а в бюджете дыра, так и не дергались бы с новациями....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 14:38

Мы уже это проходили и валидаторы и все остольное, неужели нет нормальной нормы жизни чтоб не списывать все деньги с карточки и проездного, чем это обереньться и кто будет возвращать мне списаные деньги, и кто будет сдавать сдачу??!

Граждане чиновники расходитесь, ваша коррупция не согласована, вы мешаете проживанию граждан!

Гость
10 янв 2021 в 20:37

Это полный коллапс! На остановках будут огромные очереди. И потом: почему мне опять незаконно навязывают какие-то карточки? Что, российские деньги в РФ уже не в ходу?

гость
11 янв 2021 в 17:20

Напоминаю отказ в оплате товара(услуг) в рамках национально платёжной системы(в рублях ) карается ст.14п.8 КоАП штрафом на суму до 50тыс. руб. Даёте деньги - если водитель требует какие то карточки и не берёт российский рубль - составляете акт - думаю одного случая будет достаточно чтобы во всём городе водители отказались выпендриваться.

Владимир
14 апр 2021 в 20:20

Весь мир давно ездит по транспортным картам, а нам ещё надо эксперименты проводить !? А лучше бы сначала объявить конкурс на проведение эксперимента !:)) Дурдом какой-то, а не город !

Загрузка...