Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогая ночь: операторы такси рассказали о повышении цен на поездки в Новый год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
30 дек 2020 в 13:47

Пусть налоги соответственно платят с этого.

30 дек 2020 в 10:09

какая ночь, я вас умоляю. сегодня хотел до работы доехать не на маршрутке. яндекс и убер по 300 р без копеек, а ситимобил !570!

Гостьи
30 дек 2020 в 09:12

Мы сами как нибудь ... я балдею !!! Здравствуйте золотое кольцо !!!

30 дек 2020 в 09:16

Яндекс обнаглел!таксистов жалко.возят заи50-70 р.это хорошо если норм пассажиры как я попадутся.которые докинут хотя бы до 150.а ездят жадные нищеброды -копейка в копейку дадут еще и права качают.езжу дважды в день в такси.такого наслушалась.дайте им хоть в нг заработать!

Гость
30 дек 2020 в 09:17

То есть если вчера 1,4 километра по центру у Яндекса стоило 286 рублей перед новым годом все 700 будет.

Гость
30 дек 2020 в 09:21

если бы в 2 раза )) , там в 5 как минимум

Гость
30 дек 2020 в 09:24

Бомбилы будут гонят , пьяных подвозить ,кому срчоняк и готов за любые деньги к любимой или друзьям гнать , кто со смнены к семье , а кто и подвыпевший будет щедрый больше даст , а кто борсетку или телефон забудет )

Гость
30 дек 2020 в 09:39

А почему бы бензин таксистам на заправках не продавать в эти дни в три раза дороже? Рынок и его невидимая рука, так сказать!

Гость
30 дек 2020 в 10:11

КапитализЬм и бизнес, на людей плевать. Урвать успеть! Если на смерти людей наживаются бессовестно, то что говорить о празднике!

Гость
30 дек 2020 в 10:55

Граждане вы так пишите- будь то это новость!!! Каждый год так!!!Цены поднимаются потом падают!!!

Гость
30 дек 2020 в 11:14

Сговорились))) с общественным транспортом, который будет работать по расписанию выходного дня. Спасибо, с наступающим)))

30 дек 2020 в 12:00

Ничего удивительного не вижу, всегда тариф в 2 раза больше в новогоднюю ночь.

Гость
30 дек 2020 в 14:39

Откуда такие расценки? Яндекс очень наглое такси на нижний даже за 300 в обычные дни не ездит, да и другие дешевле 260р. не бывают, а 1,5 км в центре за 100 руб. можно и пешком пройти.

гость
30 дек 2020 в 10:13

спасибо путинской власти

Гость
30 дек 2020 в 12:21

Таксисты и так как Дармовозы!! Всегда накидываю водилам с верху!!

Гость
30 дек 2020 в 14:02

сегодня 30 декабря, время два часа дня, раньше ездили от Жукова до Чайковского за 100 руб, а сейчас уже 140 рублей. так что о чем вы говорите, тариф уже поменялся.

30 дек 2020 в 22:39

Ну да, что возмущаться, всегда в праздники, а особенно на НГ, тарифы выше, да и не в 2 раза, а обычно ещё и больше....

гость
30 дек 2020 в 09:59

Тогда и товары с продуктами в два раза для таксистов!

Гость
30 дек 2020 в 10:05

Это просто лихоимство ( нажива на проблемах других ), и хамство тоже .

Гость
30 дек 2020 в 11:25

Так, и где тут «крикун» из соседней новости про ФАС?

новый
30 дек 2020 в 14:04

Вспомним когда мост был в ремонте,они вообще не ездили за Волгу.

Гость
30 дек 2020 в 17:54

Люди всех с Наступающим Новым годом! Цените чужой труд!
В такси миллионеров водителей нет.
Часто рисуя жизнью и автомобилем возят Вас за копейки!❤️

Гость
30 дек 2020 в 21:27

Кто заставляет ездить на такси????Ходите пешком в маршрутку-"велком"" что разнылись то!!!Таксист работает когда все гуляют!!!!

Олег
31 дек 2020 в 06:28

А когда ездят за 50 рублей,то все нормально? Нигде не свербит?дорого? Ходите пешком

Vad.
31 дек 2020 в 09:34

Работал 30 декабря по Яндексу . Поездки по Дзержинскому району с 20:00 стоили 49 и максимально с одного угла района в другой 137 , поездка в центр 176 . Даже если днем поездка стоила 400 рублей , это означало - время в пути не менее 30 минут , с учетом пробок . Так что цены с учетом пробок и времени в пути подорожали на 10-15 % от обычного тарифа. Единственный ажиотаж был вечером по прибытии электрички из Москвы , стоимость поездки с Яр. главного в Норское 345 рублей , клиент сказал , что это очень дорого .

гость
31 дек 2020 в 16:05

спикули полные

петя
31 дек 2020 в 19:42

путинский бизнес

Алексей
1 янв 2021 в 18:12

А что Вы хотели!?
Не каждый, вместо того, чтобы сидеть дома за праздничным столом, захочет возить пьяный люд, в большинстве хамящий.

Гость
30 дек 2020 в 08:57

Кто-то ещё пользуется таким архаизмом как такси Максим????