7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

пенсия
29 дек 2020 в 18:27

Ну и кто кричал, что ПАЗ скотовозка? Получите настоящие скотовозки:
— автобус большого класса: минимальное количество мест — 98, в том числе для сидения — 19;
— автобус особо большого класса: минимальное количество мест — 140, в том числе для сидения — 21."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 18:58

Выгнать мэра Ярославля и выгнать такую думу, каторая воруют и нечего не делает, выгнать таких чиновников с волчьим билетом в трудовой, а также отстранить чиновников каторые не справляются в своих кабинетах и обязанностями города, и привлечь их к ответственности за все и оштрфавовать их

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:40

А куда , извините, губернатор смотрит?В какую сторону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:10

Сказки они умеют рассказывать! Пусть лучше скажут чьи компании займут этот рынок перевозок!!! Волков уже получил откаты за лобирование???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 22:16

Лет 10 или 12 езжу на общественном транспорте только в том случае если ломается личное авто. Теперь точно возьму еще одно чтобы вообще не ездить на автобусах и т.п. Вдвоем в разные районы выгоднее на авто а уж вчетвером и подавно. Про время даже не обсуждается.

Горожанин
29 дек 2020 в 23:08

Лучше убрать все маршрутки и спросить у народа куда бы они хотели пустить общественный электротранспорт и тогда чище
воздух будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:50

Зачем вообще вводили эти маршрутки?????раньше их не было.

Гость
30 дек 2020 в 15:08

94я маршрутка отопление только у водителя,остальной скот стучит зубами,про 81 маршрут тоже самое.Закрывай скотовозов.и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:21

Зачем менять маршруты? Зачем нужны пересадки, там где без них можно обойтись? Маршрутки сейчас новые, вместимость определяется спросом.Заволжан по количеству транспорта отбрасывают в 80-90годы. Спрашивается, кому нужна эта дебильная реформа?

Гость
30 дек 2020 в 23:26

в Твери руденя убрал всех частников и сделал *транспорт верхневолжья* по итогу ждешь по часу на всех маршрутах неизвестные номера и нет названий куда это и откуда этот маршрут едет

Гость
31 дек 2020 в 00:41

Не иначе, автобусы средней и большей вместимости, с таким количеством посадочных мест, московскими фурами заместят. На бывший мясокомбинат так крупный рогатый скот возили. Впереди лавочка , а остальные места стоячие... Мэрии срочно нужно выдать снегоуборочные лопаты и отправить разгребать улицы, может подобная дурь, типа транспортной реформы, перестанет лезть в итак нездоровые головы. Нет нормального транспорта - не надо делать хуже.

Загрузка...