11 мая вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Влад из Белгорода
29 дек 2020 в 15:20

Антисон - интеллектуальная система которая будет в каждом автобусе, реагирует на малейшее мигание глаза.
Тимур слышал о такой со своими маршрутчиками?
Тотальный контроль за ходом поездки и поведением водителя, подмечает все его особенности.
Любое нарушение сразу передается в центр.
У нас уже такое ввели.
Российские интеллект системы это Вам не ослик в кишлаке👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:40

Слуги народа зарабатывают бобы и насрать им на всё, например расширили московский проспект всё ппц теперь всё будет супер и каждый вечер стоит весь, потому что кретины на местах, типа как боксеры в думе ..... Отчёт о проделанной работе , а там только обеды после заседаний......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:34

Все для народа. Все будет хорошо для людей - список будет опубликован позже.

Гость
29 дек 2020 в 21:32

Мало ярославцам московского мусора😢

Андрей
1 янв 2021 в 02:54

Меня, как жителя нашего славного города поражает действия наших властей, в частности по решению изменения маршрутов городского транспорта, без учета мнения горожан!
На каком основании предполагают отменить маршрутные автобусы самых протяженных (а потому и восстребовательвых) маршрутов №№35; 36; 37; 38; 45; 46; 47; 51; 61; 67; 73; 80; 81; 82; 83; 85; 87; 90; 91; 93; 95; 96; 98; 99?
Это одни из самых протяженных маршрутов, а значит и самые удобные для горожан! И НИЧЕГО АДЕКВАТНОГО ВЗАМЕН НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!
Например, каким транспортом будет замена маршрута №98 на ул. Космонавтов с улицы Павлова?
Вместо этого, хотят запустить маршрут №88 до вокзала вкупе с маршрутом № 72, повторяющим маршрут троллейбуса №5. Зачем ТРИ МАРШРУТА в одну сторону? (№72 надо бы совсем убрать!)
Видимо, наша власть озабочена тем, что бы люди мерзли на остановках, ожидавши пересадочного транспорта. Или совсем шли пешком или на такси, по причине опоздавши на «последний троллейбус».
Я считаю, что маршрутные такси прокладывали в первую очередь, там, где есть пассажиры, т.е. есть заработок! И всем было хорошо! Маршрутники получали деньги ЗА СВОЮ РАБОТУ! Пассажиры-удобства БЕЗ ПЕРЕСАДОК добраться с одного конца города до другого.
А сейчас мэрия хочет разрушить ГОДАМИ слаженную схему. В результате мы получим хаос в транспортном обеспечении.
Мэрии надо заниматься улучшением действующей схемы общественного транспо

Вера
1 янв 2021 в 11:33

А как будут ездить пенсионеры с пересадками. Сначала затраты на транспортные карты, теперь еще 11млн.без внятного обоснования. Хозяева, нечего сказать😐

Елена