6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Житель Ярославля.
27 дек 2020 в 22:28

На днях пришлось ехать с ребенком в "оптимизированную" больницу к узкому специалисту (до оптимизации в нашей п-ке он был). Прямого транспорта нет - поэтому по две пересадки. На каждой остановке общественный транспорт пришлось ждать по 10-15 минут (ходит по расписанию, а чаще, наверно, уже никак). Замерзли как собаки. А СКОРО БУДЕТ ВЕЗДЕ ТАК. Вроде 21 век на дворе, а катимся в Каменный.
Кстати, в этих болших автобусах-тролейбусах редко когда бывает тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 22:49

Житель Ярославля, если бы вызвали такси, то заплатили бы практически столько же, но сэкономили время и здоровье. А если ребенок уже достиг того возраста, что и за него надо платить - то не исключено что и дешевле бы было на такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:54

Почему не остаётся альтернативы? Где работа антимонопольных служб? Ведь, если муниципальный транспорт задержится по какой-то причине, то как уехать?

алекс
28 дек 2020 в 06:05

Я не хочу такой реформы в таком виде! Я не холоп!!! Оставьте всё как есть! Сначала слушанья с разъяснениями, а уже потом изменения!

Волков
28 дек 2020 в 08:53

в администрации пустят только по спискам, на остановки в час пик выходите!

Гость
28 дек 2020 в 09:38

а давайте обсудим у елки на советской и мэра дружно позовем

Нина
28 дек 2020 в 09:50

Всем разумно мыслящим людям понятно, что это очередной виток борьбы за дележку рынка Ярославля в пользу варягов с мешком денег. С последующим монопольным "обоснованным" повышением стоимости проезда. Как с мусорным оператором наобещавшим гору благ. Местные предприниматели перевозок останутся не у дел-денег не хватит конкурировать! Общественные "суженные" обсуждения привычная фикция, на результат которых серьезного внимания никто не обращает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:52

Почитала комментарии, ни одного положительного. Мэрия, читайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:53

18 новых маршрутов? Ха-ха! Из 18 ьтоглько половина действительно новые, а остальные это продленные по регулируемому тарифу. Продлили на 1 остановку от Пивзавода до 1-й Технологической маршрут № 16 и реформаторы его уже считают новым, взамен закрываемым 26 маршрутов маршруток.

Сергей
28 дек 2020 в 10:27

А почему нельзя оставить, как есть. Вы густом народ не пробовали...

Олег Ф.
28 дек 2020 в 12:01

Похоже оптимизация транспорта будет проводиться по простой схеме - поставить своих перевозчиков ,а потом "оптимизировать" цены на проезд.Иначе зачем они сюда приехали..Не обсуждениях же участвовать

Гость
28 дек 2020 в 12:08

Неоднократно , в т ч и по указанному адресу отсылал вопрос чем будут заменены маршрутки 47,81,96,37,94 следующие в Центр с Суздалки? Автобусы 8 и 13 не справятся - особенно в утренние часы- пик

Олег Фомин
28 дек 2020 в 12:40

Все обсуждения закончатся изгнанием местных перевозчиков и повышением стоимости проезда.По другому у них не бывает

Гость
28 дек 2020 в 15:42

Это такое же "обсуждение" как с последним генпланом, когда запустили в зал 50 избранных с правильными мыслями по поводу голосования.
Одна показуха! Власть уже просто оторвалась от народа. Скоро будет по Ленину: низы не могут, верхи не хотят и здравствуй новая революция!

Саша
28 дек 2020 в 18:02

Власть хватит издеваться над народом вам неездить на транспорте. Вам слабо будет неделю так от ездить с пересадками вы же не мужики а так

Гость
28 дек 2020 в 19:18

Надо было думать, когда за ЕР и Путина голосовали. Эх, бедные, несчастные, глупые.

Загрузка...