5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Иван Человеков
29 ноя 2020 в 01:21
Для того чтобы решить хотя бы одну такую небольшую проблему как парковка у Ауры, ГИБДД тут недостаточно. Для этого руководство города должно начать работать. А оно занято лишь одним - зарабатыванием денег для себя и своих покровителей.
Вопрос несложный. Встретиться с руководством Ауры, и обязать их сделать цивилизованную парковку, как везде. А не этот грабёж, которым они занимаются.
А везде и цивилизованно - это один час бесплатная парковка. И только лишь в Ауре бесплатное время парковки - 15 минут. За это время можно только дойти от машины до какого то магазина, и сразу же идти назад, и то не факт что успеешь. Это просто нереальное время для такого большого торгового центра.
Ничего хорошего Ярославль и страну при нынешнем курсе и руководстве не ждёт. Все будет только хуже.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ёлкин мозг
28 ноя 2020 в 13:28

Обычно я там ставлю свой лисапед. На большее не заработал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:28

Да можно не морочиться с эвакуатором. Просто фотофиксация и письма счастья. Пусть платят по тыщепицот, если хотят стоять там, а не на нормальной парковке. Только регулярно, а не раз в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:02

Эвакуатор в помощь и штрафы в 50-100 тысяч для злостных нарушителей!

den
28 ноя 2020 в 14:24

Так почаще надо штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:42

Когда же у нас начатое будут заканчивать? Начали порядок наводить ,так продолжайте! А то одна показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 16:19

Веселят все эти автовладельцы, сами для себя гадят, а потом друг на друга шипят.

Гость
28 ноя 2020 в 16:41

А может стоянку сделать? Или так и будем не замечать необходимого?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 ноя 2020 в 18:11

В право то не прижаться,чтобы слева организовать ещё ряд.

ниттис
28 ноя 2020 в 18:56

Надо трамвай возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:28

Устраните причину скопления

Потерявшийся дед
28 ноя 2020 в 20:10

На кучерском переулке не ставят машин....только бешеные железные колесницы друг за другом везут челядь до ауры !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 ноя 2020 в 22:40

Там даже при такой стоянке 2 полосы на ул. Победы остаются, не нужно бороться с ветреными мельницами! Сделайте нормальную парковку, и все будет ок.

Гость
28 ноя 2020 в 22:59

Учитесь у сочинцев. Там на центральных улицах эвакуаторы, как коршуны кружат, только круги наматывают в поисках таких счастливчиков. И только залетные чаще всего попадаются. Зато такого мрака там точно нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:59

надо просто цеплять их вагончиками и тащить за город на поле какое

ОТВЕТИТЬ
Иван Человеков
29 ноя 2020 в 01:21

Для того чтобы решить хотя бы одну такую небольшую проблему как парковка у Ауры, ГИБДД тут недостаточно. Для этого руководство города должно начать работать. А оно занято лишь одним - зарабатыванием денег для себя и своих покровителей.
Вопрос несложный. Встретиться с руководством Ауры, и обязать их сделать цивилизованную парковку, как везде. А не этот грабёж, которым они занимаются.
А везде и цивилизованно - это один час бесплатная парковка. И только лишь в Ауре бесплатное время парковки - 15 минут. За это время можно только дойти от машины до какого то магазина, и сразу же идти назад, и то не факт что успеешь. Это просто нереальное время для такого большого торгового центра.
Ничего хорошего Ярославль и страну при нынешнем курсе и руководстве не ждёт. Все будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 ноя 2020 в 20:29

А в чём там проблема? Машины второго ряда не выходят за габариты проезжей части, просто широкий парковочный карман. С парковкой там действительно сложно, нужно просто упорядочить и узаконить происходящее сейчас.

Загрузка...