24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

27 окт 2020 в 18:00

не надо ничего расширять!!!
а то и эти мосты рухнут.

Александр
27 окт 2020 в 18:24

1.Сделать карман для фур на проспекте Октября у КПП где они стоят в очереди. Пока нет кармана, запретить стоянку и остановку - пусть с промышленного шоссе на ЯМЗ заезжают.
2. Разметить двойную сплошную от НИИМСК до путепровода у ЯМЗ.
3. Наладить светофоры.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:39

Да руки бы оторвать тому кто спроектировал этот перекрёсток с перемычкой у Лакокраски.

ОТВЕТИТЬ
кот
27 окт 2020 в 19:55

много ведер много и пробок стало

Гость
27 окт 2020 в 20:08

А на Фрунзе все хорошо конечно же??? Только сплошные стройки кругом, и строящаяся Карабулинская развязка!!

вадик
27 окт 2020 в 20:28

Лучше ничего не трогать.Затянется опять года на два,а то и три.Положите асфальт на Промышленной,хоть какой-то объезд будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:25

давно пора весь центр с платными парковками сделать как в москве...тогда всё это стадо свои жопы будет на автобусах возить и не будет пробок

Гость
27 окт 2020 в 22:33

Добрынинский мост закрыт, на Пятерке тишина и красота, пусть не торопятся и ремонтируют качественно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:29

более чем странно читать всю эту галиматью. типа власти придумали... вы извините где эти власти нашли...в каком месте????? ровно год назад в комментариях писали что будут пробки и т.п. писали рядовые жители, "власти" же отписывались - паникеры, диванные эксперты, живи в деревне, иди работай и т.п. и вот прошел год... и что же .... кто оказался прав???? правы оказались рядовые граждане...... так что это за власти за такие????? пока сами не убедятся и шишек не набьют упрямо тупо будут гнуть свою линию. потому что в городе правит непрофессионализм, дилетантство и безграмотность. а мы все заложники этой ситуации. и не важно брагино\не брагино. это касается всех районов города. и к большому сожалению предлагаются опять полумеры и нет комплексного решения проблемы. а ведь решение как говорится на ладони.1. отрегулировать по зеленой волне светофоры. у лакокраски это ни о чем начинать надо от гиганта и соловьевской. именно оттуда. если это не сделать поток встанет в пробку там и ее хвост будет только расти...2. открыть половину добрынинского моста. ту которая не разрушается...3. убрать с Октября многотонные и длинные фуры кот.едут на моторный. перенаправить их на транспортную проходную на Промышленном. 4. развивать трамвай. ремонтировать пути и закупать нов. вагоны...5. отремонтировать ж\д переезды... и все, всего 5 \ПЯТЬ\ пунктов. НО самый главный - это п№0 - наличие ВЛАСТИ в городе.

Гость
28 окт 2020 в 13:38

в продолжение... Власти - грамотной, квалифицированной, неравнодушной, работающей единой командой. а вот с этим у нас в городе самая настоящая проблема. ходят люди на работу, чего то там делают. а результат вот он налицо. и никаких выводов, ни какой работы над своими ошибками, сдвигов и изменений никаких нет. и это печально. каждый день утром и вечером по 20 25 мин.в пробке в каждую сторону. и целый год надо на то что бы дяди в шляпах выдавили из себя очередной перл. живем в состоянии постоянного квеста...а народу в брагино с каждым годом все больше и больше....а с работой в районе все хуже и хуже

Вася
28 окт 2020 в 13:48

Нужно снижать роль центра города как связующего звена между районами. А пока это не сделано, запретите хотя бы на ключевых улицах парковку.