28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 авг 2020 в 08:35

Статья ради статьи. Как всегда громкий заголовок, а по факту пшик.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 08:48

Согласен с Карповым, продирать "зайцев" нужно. Все равно транспорт надо на что-то содержать. Автобусы купили б/у, новых не дают, такое впечатление что в Ярик всю помойку сваливают как на Скоково. Будто это город третьего сорта. Раньше был такой хороший промышленный центр, была легкая промышленность. Сейчас одни магазины да торгаши.

Гость
5 авг 2020 в 09:27

в последнее время возмущаются больше "мужики " чем женщины! 🤔

эхххохо
5 авг 2020 в 09:33

Лучше написать-кто не оплатил,тот сено пропущенное через лошадь.😜

Гость
5 авг 2020 в 09:48

Опять маршрутка компании "Автократ".

Гость
5 авг 2020 в 10:11

Зам. декана вполне подходит вакансия водителя маршрутки. По принятию подобного "юмора" - соответствует, водительское удостоверение - студенты подгонят. Григорий Горин за такой юмор руки не подал бы.

ОТВЕТИТЬ
Ончев
5 авг 2020 в 10:48

Нежные все нынче стали. Не понимаю, как такая табличка вообще кого-то может задеть. Да, шутка не смешная, я бы даже сказал, тупая, но совершенно очевидно, что разместивший пытался именно пошутить. Там даже призыва платить, как такового, не усматривается и уж тем более угрозы "бычьей". Банальная тематическая надпись.

Гость
5 авг 2020 в 11:14

"Руководство фирмы-перевозчика. — Общественный транспорт — не место для шуток. Водитель будет наказан, ведь за такие шутки в зубах бывают промежутки."
У руководства тоже угрозы, какое начальство-такие сотрудники!

Гость
5 авг 2020 в 11:40

А я что-то не удивлён что комментатору Ильясу это быдло-объявление понравилось.

дмитрий
5 авг 2020 в 11:54

видели мы таких "стоматологов" до сих пор перед глазами как живые стоят

Гостья
5 авг 2020 в 12:07

А может лишить лицензии и пусть валят откуда пришли.

Гость
5 авг 2020 в 12:46

Раньше подобная реклама была у одного известного крупного банка, нужно разговаривать с клиентов на понятном ему языке.

Гость
6 авг 2020 в 10:09

Водитель бык )

Яся))
6 авг 2020 в 12:35

Вообще юмор не понимают? За что наказывать водителя? Кто обижается на такие объявления? В нашем мире дураки размножились)))

Слава
6 авг 2020 в 21:51

Юмор ниже плинтуса. Водила без мозгов.

Андрей
6 авг 2020 в 23:09

Начните с 76.Ru! )

7 авг 2020 в 18:27

Судя по ответу руководства компании, у них там такой "юмор" в ходу.