18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 июл 2020 в 21:17

Вы чего подсудного тащите на такую должность??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:19

Очередной варяг... эффективный менеджер! Как же они надоели своим убожеством, безграмотностью и себялюбием (попиариться)! О нас, ярославцах, им и думать некогда будет! Надо срочно набивать карманы, но чтоб не как с Бадаевым, пройти по лезвию и не попаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:23

Я чёй-то не понял. Приехал на новый коррупционный уровень? Или ему поставят задачу тоже что-то продать, получить на карман и смыться?
Что происходит с Ярославлем? Город захватили инопланетяне?

Потерявшийся дед
13 июл 2020 в 21:27

Одобряю, в его программе есть пункт где уберут трамвайные линии в районе Гиганта, очень грамотно и своевременно. Автотранспорт достоин бороздить Кучерской переулок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:27

Что за цыган? (без плохо смысла).

Бесстыжий предок
13 июл 2020 в 21:28

Скорее родня из властимущих Ярославской области . Тут нет ребят со стороны-да и вообще ,все строится на кумовстве. Вообще болезни у нашего общества ,как и в Омериге одни и те же , принципы работы и развития с отставанием ,но в том же ключе. Это расслоение общества и слияние бизнеса ,капитала и власти,это манипуляция массами СМИ и создание информационной помойки , борьба с любым инакомыслием ,которое затрагивает хоть как то капитал и власть, милитаризация и освободительная война со всеми и против всех за все хорошее, ну и заигрывание с нацменьшинствами. Так что этот деятель не тут ,дак в другом месте будет болтаться и поднимать очередное предприятие,район,область во имя своих близких и родни.

Гость
13 июл 2020 в 21:36

чей сынок этот подросток? сразу видать с гонорком, ой харизмой, конечно же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 21:38

Не выбирайте муниципальных депутатов на новый срок! Да и ГД и областной думе пора отваливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:40

Очередной чиновник не из Ярославля и непонятно с каким прошлым.

Гость
13 июл 2020 в 21:43

Опять менеджер, и он умеет работать?

Гость
13 июл 2020 в 21:48

Слюшай, дарагой, какой красывый, похожь на нас 😜

Гость
13 июл 2020 в 21:50

Вот ответ как власть относится к тем, о ком она должна заботиться день и ночь.
Хотя нет, он просто приехал на практику в Ярославль. 😁

Гость
13 июл 2020 в 22:23

Очередного оборотня подтянули

гость
14 июл 2020 в 01:55

Надо нахрен Переславль объявлять закрытым городом. Через него и Волкова к нам протащили и теперь вот этого ещё - сколько можно - у нас таких молодых и алчных своих хватает.

ОТВЕТИТЬ
сэр джонс
14 июл 2020 в 08:03

Пора идти дорогой Хабаровска

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:56

ещё один стервятник прилетел на тело умирающего города

Гость
14 июл 2020 в 08:58

как же позорно тут стали тереть комментарии... комментирующих обзывать и унижать можно, грязные слова писать можно, а чиновьё критиковать не смей ни в каком виде

Деолигия
14 июл 2020 в 09:56

очередной одноразовый, эффективный менеджер))) провернет многомиллионную аферу и в тину, для этого сюда и поставлен...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 10:01

Ой, как слова порадовали: "еще один СПЕЦИАЛИСТ"!И прокуратура им интересовалась - ну точно специалист, прям как все наши нынешние, ментально родственный им, такскааать. Ой, чую, не миновать нашему транспорту процветания, вот как пить дать!Как и всему остальному, что у нас уже процветает под чутким "специалистов"...

Северянин
14 июл 2020 в 11:04

Он троллейбус от трамвая отличит? Впрочем, о чем это я...

Гость
14 июл 2020 в 11:07

Ярославль уничтожат, вступиться за город не кому.

Галина
14 июл 2020 в 11:22

Надо поставить Наташу власову!!! Из переславля-залесского!!!

Михась
14 июл 2020 в 11:54

из под которого камня все они выползают то??? кто это и что это???

14 июл 2020 в 12:45

Всё дерьмо к нам сливают. Когда же это уже закончится?

Нина Федоровна
14 июл 2020 в 16:51

а какое у него может быть прошлое??? обыкновенный мелкий, никчёмный жулик, молодой, недалекий - именно то ,что нужно его куратору, который его на это место ставит, с конкретной целью - дальше разваливать и распродавать электротранспорт Ярославля...

гость