2 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 июн 2020 в 20:08

что было то и осталось ,даже хуже будет через месяц , а скоро ленинградку ломать начнут , народ то лето терпел , теперь это будут , а на дворе короновирус , народ будет в транспорте задыхаться в пробках , заражаться , почему про это молчат ? у нас вообще правительство есть или они боятся подрядчику слово сказать ?

Гостья
25 июн 2020 в 20:19

Очень обидно за свой город. Прошлая власть сделала город неухоженным улицы убираются плох,газоны не стрижены, в парках тоже как в песне трава по пояс, в ветреную погоду как в пустыне в воздухе летает песок, поливальные машины не ездят(в Москве даже дворовы территории поливают). Фонтаны до сих пор не работают ( валят на вирус,но скорее всего их просто не подготовили). В парках обработку от клещей не проводят. Может мэру уже пора начать работать хватит самоизолироватся и привести город в порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:45

И это еще и года не прошло!!! Зашибись...

Гость
25 июн 2020 в 22:42

"рыбинские" за полгода-год делают, от отсыпки нижнего слоя, организации мостового перехода, до финишного покрытия(см. "тутаевский автобан")
грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:45

"Ремонтирующий Тутаевское шоссе подрядчик обманул ярославцев. И дал новое обещание"
А что мешает, за обман сослать на Новую Землю? Пусть там дороги строит )

Гость
25 июн 2020 в 22:57

Что это за должность такая "представитель компании"?

гость
25 июн 2020 в 23:47

Вот мне удивительно мэрию разводят как лохов типа потом потом сделаем а они терпят.. или терпят не задаром? Надо так "пацан сказал -пацан сделал" - не сделал такой штраф приложить - чтобы впредь неповадно было ни тому кто не сделал ни тому кто от нашего имени терпит бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 00:26

Что то не верится, что представитель организации с Контуевым общался! Лукавит Миша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 07:40

Идиотизм. На пр. Фрунзе уже который год ничего не разваливается....а по Тутаевскому ш. транспорт ещё и года не отъездил! Так делают.Часть денег по карманам,а всё что осталось в дело пускают-поэтому и качество асфальта такое!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 09:48

у японцев, существует очень хорошая традиция, вместе с извинениями, приносить завернутый в платок отрезанный палец с руки виноватого, надо бы и нам вести такую.. причем ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для всех чиновников и депутатов...
интересно, как скоро минздрав и страховые разорятся на выплатах пособий по инвалидности для них?

Алена
26 июн 2020 в 12:10

Да подождите до зимы. Ну, или, хотя бы до осени. Людям же жарко работать летрм, на солнцепёке. А осенью прохлада, дождичек будет. Правильно асфальт ведь в лужи укладывать, глупыемерзкиелюди, нн понимающие всей ТЕХНОЛОГИИ УКрАДКИ АСФАЛЬТА. или укЛадки денег по своим карманам...

26 июн 2020 в 19:52

никогда такого не было и вот опять ...

Гость
26 июн 2020 в 22:28

Дал новое обещание! Кому дал? Торжественно Контуеву? Поклялся наверно, или зуб давал! )

Загрузка...