26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
22 июн 2020 в 19:35

Что, ещё что-то продать понадобилось?

Гость
22 июн 2020 в 19:58

Пока им дают делать свои дела, они будут делать их постоянно.

Сыроежкин
22 июн 2020 в 20:01

Асриянц вернулся инкогнито, похоже, сейчас ещё подраспродаст немножко транспортных предприятий.

Гость
22 июн 2020 в 20:14

А то раньше дураки были, когда делали разные предприятия. Нет же, варяги- оптимизаторы, без опыта руководящей работы, с образованием ПТУ знают как должны работать предприятия. Так то видны результаты их творчества в городе. Надеются что в этот раз лучше получится????

Гость
22 июн 2020 в 20:30

Для депутатов неожиданность. Гибель электротранспорта. Ай-ай. Ждут с нетерпением. Что же нового им расскажет дорогой мер про беспроводные троллейбусы на дизельном топливе и рогатых пассажиров. Очень интересно и, конечно, непредсказуемо после сноса депо.

Гость
22 июн 2020 в 20:32

Эти московские дурацкими идеями прямо таки фонтанируют.Что ни день-всё больше и больше.Вчера трамваи с троллейбусами продлевали,разумеется на словах,позавчера-электробусы массово закупали,ну а сегодня-объединение с оптимизацией.Что только не придумают,лишь бы не фига не делать.И всем чтобы казалось,что они очень умные и все при деле.

Гость
22 июн 2020 в 20:35

Постоянно будут новые идеи до полного уничтожения общественного транспорта в городах области?

Гость
22 июн 2020 в 20:37

Со слугами народа и считаться не хотят, их даже в известность не ставят- потому что пустое место. Дармоеды, за редким исключением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 20:40

Достали эти оптимизаторы пришлые. Может им на родину вернутся всей командой и там начать развивать бурную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 20:47

Волков В. М. - очень грамотный руководитель. Если он решил объединять предприятия, значит в этом есть смысл.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
22 июн 2020 в 21:16

"Фонд Варламова и Каца". Ребята, вы сделали мой вечер🤣🤣🤣👍👍👍

Фото пользователя
22 июн 2020 в 21:25

"может повысить эффективность работы предприятия". А может и не повысить. А вообще, какой смысл вкладывает в эти слова, этот деятель? Расходы на фонд заработной платы оставшихся руководителей уменьшится? Да вряд ли. Обновится парк машин? Тоже самое. За счет чего будет повышаться эффективность предприятия? Ни у кого из депутатов видимо и вопросов таких не возникает.

Гость
22 июн 2020 в 21:59

Эффективность будет повышаться за счет уничтожения электротранспорта, потому что по мерским подсчетам он самый убыточный. С Волкова требуют погашение бюджетных долгов, вот он и гасит, троллейбусы на металлолом сдавать будет. То, что было создано предыдущим поколением Волков благополучно оприходует. Троллейбусы заменит автобусами, что уже в принципе произошло. Директор ЯРГЭТа стрижет зарплату и в ПАТП сейчас как зам и как директор ЯРГЭТ. Экономить Волков решил только на нас, на нас же и заработать.

Гость
22 июн 2020 в 22:33

"Операция - Алло Гараж " !!!.. Оптимизировать ( объединить ) всё, что ещё мало-мальский движется. По примеру больничек Облздрава - соединили всё до кучи !!

Гость
22 июн 2020 в 22:45

Давайте соединим мерский гараж с ЯРГЭТ, оптимизировать, да-к оптимизировать, в Брагино из центра оптимизировать. Нет ведь, такие мысли не приходят. Хоть и приезжий варяг, а благами, создаными предыдущими поколениями Ярославцев пользуется. И мыслей других нет. Всё об общественном транспорте печется.

Гость
23 июн 2020 в 02:30

Капитал при 100% прибыли попирает все человеческие законы, а при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы...Маркс всё точно сформулировал. Судя по делам, личным качествам, доходам, высказываниям, опыту управления и профессиональным знаниям, страха у них и их друзей нет, а человеческие законы им чужды... Ломать - не строить, душа не болит...

гость
23 июн 2020 в 04:03

Ну да разоюрать ПАТП потом спрятать концы в объединении и уже сновым опытом снова разгромить всё что осталось

гость
23 июн 2020 в 04:04

Вы лучше у рабочих трамвайного депо в Брагино поинтересуйтесь что сейчас там творится

ОТВЕТИТЬ
Северянин
23 июн 2020 в 07:02

Мелко мыслят, не масштабно. Предлагаю объединить весь транспорт Ярославля с железной дорогой и Туношной! Вот это оптимизация, понимаешь!

Гость
23 июн 2020 в 07:29

Много лет проработала в ПАТП-1.Хорошее было предприятие при Галиакберове. А сейчас все валят и валят и никак не успокоятся нелюди.