Дороги и транспорт Ремонт на Тутаевском шоссе Тутаевское шоссе готовят к перекрытию: как поедет общественный транспорт. Схема

Тутаевское шоссе готовят к перекрытию: как поедет общественный транспорт. Схема

Изучаем временные маршруты автобусов в Ярославле

Автобусы будут ездить по временной схеме, как это было во время перекрытия первого участка Тутаевского шоссе

Власти Ярославля и специалисты ГИБДД проработали для общественного транспорта схему объезда участка дороги на Тутаевском шоссе, который 15 мая перекроют на ремонт.

  • автобусы № 4Т, 6, 23 и маршрутки № 47, 96 поедут по улице Урицкого, Ленинградскому проспекту, улице Панина в обоих направлениях. На пути объезда транспорт будет останавливаться на остановках «ЖК "Октябрь"», «Дом одежды», «Улица Урицкого» (на Ленинградском проспекте), «Улица Пионерская», «Проспект Дзержинского», «Улица Панина», «2-й Брагинский проезд».

  • автобус № 10 поедет по Красноперевальскому переулку, улице Красноперевальская, улице Куропаткова, улице Большая Норская, Тутаевскому шоссе, улице Панина, Ленинградскому проспекту, улице Урицкого. Причём он будет разворачиваться на Тутаевском шоссе, улице Елены Колесовой, Ленинградском проспекте по часовой стрелке (наглядно показано на схеме ниже). Автобус будет останавливаться на остановках «2-й Брагинский проезд», «Улица Панина», «Проспект Дзержинского», «Улица Пионерская», «Улица Урицкого» (на Ленинградском проспекте), «Дом одежды», «ЖК "Октябрь"», «Улица Елены Колесовой» (на Тутаевском шоссе), «Улица Елены Колесовой» (на Ленинградском проспекте), а также на дополнительной временной остановке «Школа» у дома № 28 по улице Елены Колесовой.

Во время ремонтных работ на Тутаевском шоссе общественный транспорт будет объезжать перекрытый участок дороги

В Ярославле перекроют на ремонт третий участок Тутаевского шоссе — от улицы Урицкого до улицы Панина. Движение здесь будет запрещено с 15 мая до октября. Работы пройдут в несколько этапов. Первый стартует 15 мая на участке от проспекта Дзержинского до дома № 70 по Тутаевскому шоссе. Второй — с 1 июня на участке от улицы Урицкого до поликлиники № 5. Работы на третьем и четвёртом участках начнутся после обеспечения беспрепятственного движения на первых двух.

Капитальный ремонт Тутаевского шоссе проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Контракт рассчитан на два года. Срок окончания — октябрь текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем