31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гостья
14 апр 2020 в 22:28

Что называется "ржу ни магу". А сразу подумать нельзя было, что это бред, пустить кучу дополнительных автобусов до кладбища, когда из дома выходить не рекомендуется. Я думаю, что наши покойные родственники смогут пережить, если мы их не навестим в Пасху, тем более, что для посещения кладбища другой день предназначен, в Радоницу. Но давайте лучше о себе и окружающих позаботимся и съездим попозже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 21:20

Сегодня же писали что пустят больше автобусов и сегодня же пишут что отменят?что вообще за бред?

Гость
14 апр 2020 в 22:43

не, я все понимаю. кроме того, чем обусловлено посещение кладбищ на Пасху? гражданам с ПГМ может все-таки стоит проконсультироваться с местячковым предводителем..

Гость
15 апр 2020 в 12:40

Да зря. Ну надо людям на кладбище - нехай едуть. Шо поделать, если им там уютней.

14 апр 2020 в 21:20

Вы чего!!!!!!?????? У людей крыша едет, от перемен!!!!!!! Решили за счёт бюджета доставлять все таки?! Вам это Путин говорил, вы чиновники не чего решить не можете, у вас паника у всех, что делать, и деньги жалко, и народа боитесь.

Гость
14 апр 2020 в 21:27

Вот эти действия с автобусами красноречиво говорят о том, кто у нас работает в мэрии, кто управляет городом и почему всё доведено "до ручки" и до абсурда. Это следствие клановости, кумовства, междусобойчика и лжеконкурсных отборов на работу во все органы безмозглой власти. Пока не поменяется гнилая система, так и будем барахтаться по уши в дерьме! С такими управленцами пандемию пережить будет очень сложно, это не Китай!

Гость
14 апр 2020 в 21:32

Так и хочется спросить - " Ребят, вы чего там курите?" Хватит народ смешить, ромашки еще не расцвели, чтоб гадать - едим, не едим, едим, не едим... Начинайте уже работать, хватит ерундой страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 08:05

разум мэрию победил!
удивлен!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 апр 2020 в 08:39

тот кто подписал документ об увеличении числа автобусов на кладбища уволен? Если нет то грош цена всей власти.

ОТВЕТИТЬ
Нет справедливости
14 апр 2020 в 21:04

😂😂😂😂😂 зачем смотреть по ТВ юмористические шоу?!

Гость
14 апр 2020 в 21:09

А чей это?))))

Гость
14 апр 2020 в 21:29

А Первоначальное решение , пустить автобусы тоже пресс-служба мэрии принимала ???
Или к этому имеют какое-то отношение:
- начальник ПАТП-1?
- Начальник управления городского пассажирского транспорта (первый заместитель директора департамента городского хозяйства) Волканевский Сергей Валерьевич?
- Директор департамента городского хозяйства Овчаров Ярослав Владимирович?
- Мэр города Ярославля Волков Владимир Михайлович?

Гость
14 апр 2020 в 21:45

ну дык у нас, шнырей шашечных, работы прибавится, только и всего

Гость
14 апр 2020 в 21:51

Наконец то хоть одна умная мысль на сегодня.

Вася
14 апр 2020 в 23:59

Даа. Дорогие ярославцы это называется отрицательная селекция. Поэтому так и живем, а раньше то чем думали , а?
Теперь рассказывайте из ящика старухам что все отменили кладбища закрыты и автобусов не будет, а то ведь попрутся и будут на остановках стоять массовку создавать.

Гость
15 апр 2020 в 03:58

Бедные старушки, ведь у них наверняка на такси денежек нет!!!

Гость
15 апр 2020 в 08:35

Теперь срочно информировать об этом население! Все старшее поколение уже услышало что автобусы будут и убедить а обратном будет не так уж и просто...
Одумались ,и на том спасибо , но кто то ведь это придумал... отчего же так много то такого...

tina
15 апр 2020 в 09:03

Да...... и ведь это "решение" под нажимом возмущенных людей принято!!!!!
Сами властьимущие накануне о доп.автобусах сообщали......... Хотелось бы услышать ФИО, принявшего решение о доп.автобусах

Василий
15 апр 2020 в 09:10

Радует, что вовремя мозг включили.

Гостинец
15 апр 2020 в 09:33

Может бухают с страстную седмицу. Поэтому вчера приняли безумное решение. Стыдно за нашу мэрию. Я был лучшего мнения о работающих там людях. Если-бы не отменили вчерашнее решение, позор был-бы на весь мир. Возможно даже в историю вошли-бы, как самая безумная мэрия мира.

Гость
15 апр 2020 в 10:13

У нас власть как девушка сегодня да, а завтра уже нет

света
15 апр 2020 в 15:25

Правильно, нечего там в принципе и делать на Пусху! На кладбище по церковному уставу принято ходить на Радоницу. Это день особого поминовения умерших и совершается он на 9 день после Пасхи.

Ольга
16 апр 2020 в 10:20

Народ , вообще то в Пасху на клатбище нельзя ездить!Это светлое воскресенье, можно сказать победа жизни над смертью!!!И всю неделю после Пасхи нельзя!Люди, как бараны.Вообще не знаю ,че и когда(

Загрузка...