Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Контракт на капитальный ремонт Тутаевского шоссе в Ярославле заключили с нарушениями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
2 апр 2020 в 20:07

они прикалываются...там откаты миллионы рублей, и дают штраф 30 тыс....рука руку моет...

гость
2 апр 2020 в 20:44

Спрашивается а что нельзя было проверить законность сделки до её подписания?

Гость
2 апр 2020 в 21:32

А в чем собственно нарушение? Мне просто интересно, как специалисту по закупкам. Ерунду какую-то написали. Сами даже в понятиях путаются: электронный аукцион и конкурс - это принципиально разные процедуры

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:24

А далее копнуть? Так сказать, сделать рывок вниз и пробить дно? Может ещё кого из мерии зацепить можно прямо сейчас?

2 апр 2020 в 21:26

Насмешили ....
Да он 300 даст, только бы отстали.
Вот еще бы проверили документы на ДЕПО.

гость
2 апр 2020 в 19:23

да доделаете вы хоть когда этот несчастный кусок дороги ? раздувают раздувают , че то делят , контракты , конкурсы , денег наверно давно уже нет , потом скажут не хватило

Гость
2 апр 2020 в 20:24

Все в тюрьму. Там спокойнее сейчас.

Виталий
2 апр 2020 в 19:24

Темур Абдуллаев, что у Вас свербит? Тутаевка, слава богу, ремонтируется.

Гость
3 апр 2020 в 07:08

Собака лает-караван идет! )

Гость
2 апр 2020 в 21:35

Ужас чего творят на Тутаевском, покрытие сняли, люди по колдобинам ездят с осени. Ни конца ни краю. 30 тыс - это смешно. Почему сразу не проверили на законность? Получается заключили незаконно, но подряд все равно получили и будут делать? Вертай всё взад, раз незаконно.

Гость
3 апр 2020 в 10:00

Копайте дальше, то, что учудили на Тутаевском - это должно быть наказуемо, это беспредел.

Антон
3 апр 2020 в 11:07

Ярославцы - кто знает куда у нас пропал мэр ? Что то его не слышно и не видно. Самоизолировался что ли куда ?

алекс
2 апр 2020 в 19:58

Хорошая мысля приходит апосля

Северянин
2 апр 2020 в 20:56

Запутали народ. Один участник может быть по закону, он может и получить контракт. Пишут о том, что ЗАЯВКА (документ такой для участия) не соответствует конкурсной документации.

Гость
3 апр 2020 в 09:54

По закону аукцион признается состоявшимся и при одном участнике, если его заявка соответствует аукционной документации и требованиям, установленным заказчиком!

Гость
3 апр 2020 в 10:18

Может уже волкова посадят, он тут самый главный.
Где его зам-понедельник? Может уже выпустили под шумиху о вирусе.