13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
20 мар 2020 в 17:51

проголосуйте 22 апреля против поправок, на следующих выборах губера - прокатите ставленников ер, депутатов от ер - тож. Не забудьте соглашателей (кто там за пенсионную реформу всеми копытами?). Вот это будет самый действенный ответ, кто поставил этого мера-коммерсанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 18:32

Предприятие намеренно убивают. Люди уже начали увольняться. На одного работающего за дополнительные 3-4 тыс навяливают работу за двоих-троих, унижают людей, заставляют собирать фантики и мусор.Новый испеченный Главный энергетик ходит трясет своей энергией перед подчиненными, транспортный цех вес разбежался. Люди, которые десятилетиями работали и имеют огромный опыт увольняются с предприятия и новое волковское руководство плюет им не только в след, но и фактически в лицо. Установка видимо такая сверху- чтоб сами разбежались. Главный энергетик без году неделя сразу всех обрадовал, что в отпуск теперь все будут ходить только зимой. Люди и так получают гроши, а с такими деятелями мы останемся и без предприятия и без электротранспорта. Маргинальная шушера решила уничтожить предприятие, как приносящего убытки и срубить напоследок бабло.

Аноним
20 мар 2020 в 19:21

В гробу корманов нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2020 в 20:18

Врут и не краснеют или идиоты - речь ведь не только о тяговой подстанции - а и о том что троллейбусы с Гагарина гонять невыгодно - у Волкова, что по математике в школе было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 20:58

Уничтожение электротранспорта в Ярославле идет полным ходом.

Гость
20 мар 2020 в 21:51

Надо 8 тролейбус пустить до крестов, и народ поедет! Троллейбус 7 по Республиканской продлить до Ярославля Главного и люди будут ездить! Накупили маршруток и деньги стригут а об экологии не думают!

Гость
20 мар 2020 в 22:38

Это действует мафия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 23:55

14 миллионов на квартиры? Ну и кому эти 2-3 квартиры достанутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 11:12

Пример аналогичной схемы!
Три здания на площади советской продать под строительство элитного жилья.
Администрацию перевести в 17 микрорайон. Можно добраться на общественном транспорте.
Море выгод!
1. Не надо строить подстанцию.
2. Транспорта в центре убавится в 3 раза.
3. Зона ЮНЕСКО будет доступна туризму.
4. Решатся множество вопросов в брагино с инфраструктурой и дорогами.
И многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Осведомлённый спец
11 апр 2020 в 02:06

По подстанции № 7 на территории депо 1 неверная информация. Год её постройки на 16 лет позже в 1965 году. Много вранья по переносу депо 1. Стыдно за политиков, которых используют, и они понимают, что это вертикаль. Она и Терешкову нашу унизила. Стыдно за губернатора, мечтающем о красивых новых домах на месте важнейшей инфраструктуры экологического транспорта. В городе хозяйничают чужие люди, как такое стало возможным? Значит голосовать за изменения в конституции не стоит, чего уж, веры нет.

Загрузка...