4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
14 мар 2020 в 08:13

Раньше ездили каждые 20 минут большие автобусы, а теперь такие только 1 раз в полтора часа.Дожили. А зачем тогда с таким перевозчиком контракт заключили? Может вернуть перевозчика который работал раньше?

пенсия
14 мар 2020 в 11:05

На Любим с автовокзала из трех был один рейс 12,55 нормальный большой автобус, заменили перевозчика и ездит ПАЗ. Ехать 100 км, ямы да ухабы. Приедешь с перетряской всех болячек. Все перемены делают на ухудшение, народ потерпит

Светлана
14 мар 2020 в 12:59

8 Марта решили съездить в Мышкин рейс 10-55. В 10-55 автобус не подошел. В 11-00 подъехали 2 автобуса на Ярославль: один до автовокзала(маленький) ,другой до Главного(большой). В большой сели человек 10-15 , в маленький- 2. А нас, человек 15-20 в 11-15 известили, что рейса на Мышкин 10-55 не будет, а на следующий рейс в 12-55 билеты будут продавать по приходу автобуса. Да здравствует оптимизация и изучение пассажиропотока!!!

Гость
14 мар 2020 в 17:25

Лучше верните все как было: и автобусы и водителей, и расписание и на междугородних рейсах и в городе Ярославль. И поменьше маршруток, побольше стандартных автобусов. Со временем лучше убрать маршрутки совсем. В них ничего хорошего нет: ниже комфортность и безопасность. Должна быть забота о пассажирах, а не о том, сколько кто-то заработает на перевозках. Если бы нормально ходил общественный транспорт и не было маршруток, муниципальных денег на все бы хватило.

Гость
15 мар 2020 в 08:54

В г. Углич теперь тоже ездят маленькие автобусы, время в пути 2,5 часа!!! Автобусы совершенно не предназначены для такого расстояния во-первых, а во-вторых даже на неделе не хватает мест, пришлось ждать следующий рейс. Кошмар , а не сервис стал!!!!

Гость
16 мар 2020 в 13:03

Чем хуже качество услуги, тем меньше ею будут пользоваться. 👍

Гость
16 мар 2020 в 13:12

Когда "пустой" автобус едет по маршруту, то ломает дорожное покрытие, наносит ущерб Государству.