29 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

ваш господин
12 мар 2020 в 10:30

идея у властей одна и она не нова - побольше скрасть и незаметно свалить . а по цвету - красный , издалека видно и весьма для жизни опасно 😁

Гость
12 мар 2020 в 10:39

Жёлтый, как Дом

Волкодав
12 мар 2020 в 10:40

Что за бред? Им там заняться что ли нечем. Лучше бы дороги сделали

12 мар 2020 в 10:51

Мне кажется сферху вообще не понимают, какие мысли в народе ходят. Народ скоро столбы ставить начнет, а этим автобусы красить.

гость
12 мар 2020 в 10:58

слушайте...
мы что живем в мире-анекдоте?
это там были предложения по регулированию поголовья скота на ферме с помощью картинок с синими, желтыми, зелеными, кружочками, квадратиками, треугольничками...
да и с цветными, красными, маршрутками и серыми ларьками, мы историю еще не забыли...
что говорит, отечественная психиатрия, по поводу приверженности к определенным цветам и попыткам перекрасить, все вокруг, в конкретный цвет?

Гость
12 мар 2020 в 11:04

Очередное отмывание бабла?

Гость
12 мар 2020 в 11:04

№ 2 ???? У кого-то в хохляндии родственники живут????

Гость
12 мар 2020 в 11:07

мда... маразм крепчает...

гость
12 мар 2020 в 11:11

я думаю, что большего отклика от жителей города, получит предложение выбрать цвет и дизайн для камеры, в которую посадять "мэра с командой"...
а, пока, всё это напоминает хороводы вокруг стула, в разрушающемся клубе...

Гость
12 мар 2020 в 11:14

Очередной идеотизм!!!! где дороги для таких автобусов?!??!?!?!

гость
12 мар 2020 в 11:20

Мне почти безразлично, какой они расцветки, под грязью всё равно ничего не видно. Так что лучше деньги на "перекраску"(думаю их просто плёнкой залепят, может даже не обработав предварительно от старой ржавчины и трещин) потратьте эти деньги на починку и обновление моек и депо.

Гость
12 мар 2020 в 11:24

Сначала дороги почините, а потом автобусы перекрашивайте!

Бабушка
12 мар 2020 в 11:27

То красные автобусы, то желтые, то зеленые......
Лучше бы наладили их расписание, чтобы можно уехать не толкаясь в транспорте, а маршрутки не устраивали гонки между собой в погоне за прибылью, нарушая правила движения.
Лучше бы урегулировали тарифы, решили вопрос с льготами на всех маршрутах, если маршрутка - это общественный транспорт.
Лучше бы наладили вопрос с обьявлением в транспорте наименования остановок, а то едешь иной раз, и гнаблбдаешь, как пассажиры, особенно пенсионеры, начинают спрашивать у других пассажиров, чтобы подсказалию чтобы не проехать нужную оставку.
В Московской области и Москве, Иваново и др.не проедешь мимо, остановки обьявляются громко и во всех видах транспорта.
Лучше бы вывесили на остановках карты маршрутов с указанием транспорта общественного и маршруток, а с указанием вида транспорта, предоставляющего льготы, где применяется оплата транспортной картой и проездными. Изучите опыт Казани, где при смене маршрутов сотрудники мэрии Казани, областных служб, занимающихся транспортом и сотрудники транспортных предприятий выходили для разьянения гражданам новых маршруов и заодно изучали мнение граждан.
Мы ведь СТОЛИЦА "ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА".

Миронов охранник царя
12 мар 2020 в 11:39

Напишем на борту гасторбайтеры

ОТВЕТИТЬ
Анон
12 мар 2020 в 11:46

я покрашу целый свет в самый мой любимый цвет...(с)

Гость
12 мар 2020 в 11:51

При постоянном росте цен за проезд вам не стыдно перед людьми?

гость
12 мар 2020 в 11:55

Всё просто -покрасчики,друзья Волкова захотели денег по-лёгкому.

Валентина
12 мар 2020 в 12:09

Ерунду какую-то придумали. Заняться, что ли нечем?

Валентина
12 мар 2020 в 12:11

Нелепая какая-то идея! Видно, наняться больше нечем?

Гость
12 мар 2020 в 12:33

Безусловно самый важный аспект в работе нашли, больше деньги потратить не на что, более важных задач просто нет. Просто должно быть стыдно озвучивать подобные инициативы.

гость
12 мар 2020 в 12:33

Бредовая идея. Сейчас перевозчики заявят о том, что эти дополнительные расходы на покраску автобусов не учтены в тарифе и потребуют увеличение оплаты за проезд. Оно нам это надо ? Опять всё за счёт пассажиров!

Неожиданность и цвет
12 мар 2020 в 12:46

А самих чиновников почему не предлагают перекрасить в другой цвет, отличный от всего общества? Чтоб издалека видно было - чиновник идет. Чем главнее чиновник- тем ярче цвет. Сам цвет, я думаю, чиновники должны выбрать сами. Кому-то нравится красный, кому-то желтый. Я думаю, что все жители региона поддержат эту идею. Страна должна знать своих героев.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 12:50

Первые два вообще в цвет хохляцкого флага

Ярославец
12 мар 2020 в 12:59

Волков-за чей счет опять банкет, и кто будет делать красить из твоих родственников?

Гость
12 мар 2020 в 13:08

цвет плитки тротуарной — меняли , ларьки остановочные —меняли , цвет автобусов — тоже меняли , как в басне Крылова ... что дальше менять будем ?

tina
12 мар 2020 в 13:12

Жуть!!! На ЖЕЛТОМ будет особенно колоритно смотреться ГРЯЗЬ, которая на наших дорогах - это норма.
Лучше бы хоть что-то закончили, начатое прежней командой - красные автобусы в городе неплохо смотрятся, остановки в едином стиле установили наконец, грязь убрали с обочин, мусор собрали, кусты посадили и т.д.

Гость
12 мар 2020 в 13:17

Идея глупая, разве а городе больше нечем заняться? Полная разруха,как после бомбежки.

гость
12 мар 2020 в 13:37

помнится, при прежних "мэрах" была движуха в прессе про новые остановки, пели хором, что они для нашего климата и прочее блаблаба - ГДЕ ОНИ?!!!! Кончилось тем, что старые посносили и маршрутчиков заставили потратиться и купить новые автобусы красные - и все!

Гость
12 мар 2020 в 13:37

На 140 маршруте водитель без кондуктора,билетов не дает, а проезд почти 50 рублей до города. Льготникам тоже билетов не дают, а за каждого льготника должны возмещение получать из областного департамента, видимо льготники учету не подлежат, деньги так просто платят, бардак..... Но зато в какой цвет автобус покрасить....Глупо...

Гость
12 мар 2020 в 14:07

Автобусы покрасят, а троллейбусы уничтожат.
Вы что там курите??? Сумасшедший дом...

коля
12 мар 2020 в 14:23

Главное не цвет ...а их количество и безопасность !!!!!!!!!!!!!!!!!😎😎😎😎😎😎

Возмущаюсь
12 мар 2020 в 14:40

Покрасьте в люминесцентные цвета - все польза хоть зимой будет - освещения ведь на дорогах не предвидится.

Nanna
12 мар 2020 в 14:58

В области проблем других нет, кроме цвета автобусов??? Так на дороги посмотрите, на повсеместный выпил деревьев вокруг супермаркетов, на отсутствие газонов или парковку машин на них. Какого бы цвета ни был транспорт, общую запущенность территорий это никак не скроет.

Гость
12 мар 2020 в 15:54

лучше купить новые, чем это барахло красить..лучше от этого город не станет.

Гость
12 мар 2020 в 16:18

Пусть свои машины перекрасят

Гость
12 мар 2020 в 16:51

Зачем??? «Своеобразный» знак зачем? Пассажиры внутри автобуса. Сделайте для них номер автобуса читаемым и крупным. «Единое цветовой решение для общественного транспорта региона будет служить своеобразным опознавательным знаком для пассажиров, поможет выделить автобусы межмуниципальных маршрутов из общего потока общественного транспорта».

Гость
12 мар 2020 в 16:54

Предлагаю обязать пассажиров выбирать цвет одежды под вид транспорта. Как своеобразный знак. И пешеходов тоже. Чтобы выделять потоки. :)

Галина
12 мар 2020 в 17:15

Мне по душе любой цвет транспортного средства, лишь бы стёкла не были заляпаны рекламой

Гостья
12 мар 2020 в 17:29

Бедный наш город как над ним глумятся пришлые чинушки.

пенсия
12 мар 2020 в 18:18

Дорог нет, а нам очередную выдумку предлагают. Мне без разницы какого цвета автобус, но я надолго запомню все растрясенные болячки после поездки по Любимской дороге (100!!!!км) на ПАЗИКЕ (правда новом). Не дорога, сплошные ямы. Раньше хоть на какие-то рейсы были нормальные автобусы.

Гость
12 мар 2020 в 18:28

А атобусы будет красить какая нибудь фирма из Люберец,?

Гость
12 мар 2020 в 19:41

Это уже клиника! Только желтый цвет с красной полосой наискосок! Это цвет справки руководства нашего города! С нашими дорогами в какой цвет не покрась автобус через 5 минут он будет одноцветно-грязный.

СВА
12 мар 2020 в 20:03

Ну куда же нам без цветовой дифференциации.

12 мар 2020 в 20:52

Дармоедам больше нечем заняться?

Алексей
13 мар 2020 в 05:25

Да пофиг на цвет главное чтоб были в хорошем состоянии промытые , отремонтированные и с незаклееными окнами .

Гость
13 мар 2020 в 10:01

Очередные придумки. А что будет внутри этих разукрашенных, как пассажиры будут ездить, в комфорте ли ? Задачу надо ставить в комплексе.

Гость
13 мар 2020 в 12:47

Сколько можно то??? Совсем обнаглели!!! Снова очередная афера!!! А платить снова за всё придётся пассажирам!!!!!!

Гость
13 мар 2020 в 22:22

Идею обнулить.

Галина