6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
2 мар 2020 в 20:12

Спешка с какой продаётся депо, свидетельствует о наличии интереса. Иначе сначала спокойно подготовили бы трамвайное депо к приему троллейбусов, а уж потом и продавали бы. Ну и построили бы эти многоэтажки попозже. А так как сейчас Волков торопится, создаётся ощущение будто боится не успеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:17

Интересно что же стадион шинник не снесли или финансовое училище--видно и в самом деле лакомый кусок депо на Горвале.

Гость
2 мар 2020 в 20:36

Волков надеюсь ты заболеешь коронавирусом !

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 21:08

Ой хоть не смешите-Волкова проверяет прокуратура.Ну найдёт допустим нарушения и чего?В Москву пойдут бить челом-можно мы вашего назначенца немножко обидим?А оттуда тявкнут-не трогать! Это наш человек!И чего?А ничего.

Потерявшийся дед
2 мар 2020 в 21:14

Гулял по волжской набережной нынче, спустился на нижний ярус до фонтанов, плитка вся подавлена тяжелыми тракторами при уборке снега, ремонт теперь точно не обходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 21:44

Посмотрите фильм "дурак". И все встанет на свои места.

Гость
2 мар 2020 в 21:46

А почему конкурса не было? Может кто-то предложил бы гораздо более выгодные условия?
Конкурса нет - значит это в чьих-то интересах и имеется коррупционная составляющая.
Теперь вопрос, захочет ли прокуратура идти на конфликт или ей нужнее квартиры для прокуроров в элитных домах?

Гость
2 мар 2020 в 22:19

По мне так лучше бы следственный комитет. Может он подключится? Главное ведь только начать копать, при желании всё найдется. пусть на ЯРГЭТ сходят, какого дьявола там автобусы Завьялова стоят? Такой беспредел устроили

Гость
2 мар 2020 в 23:37

Я предлагаю подключить ФСБ,и генеральную прокуратуру России и проверить все документы по поводу продажи не только депо ну и в частности земель и закем они числиться и кто выдаёт такие решения и обоснования на продажу даже важных объектов давно пора проверерить все эти сделки и все остальное !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 23:42

Неужели свершилось чудо,наконец то может Господин Мишустин подключиться ко всему этому делу чтобы проверить законность всех сделок и всего остального я считаю копать надо,потому что явно не с проста это все и дела то не очень сильно хорошие для жителей города Ярославля а для Господина Волкова тюрьма!!!

Гость
3 мар 2020 в 00:03

Мы требуем отставки Волкова,мы не хотим видеть такого мэра города Ярославля, каторый уверяет а на самом деле это все вранье канечно ему нужно побыстрей все сделки оформить ясное дело мы требуем отставки и просим нормального человека и мэра города Ярославля каторый будет слышать нас народ и делать во благо и не распрадовать земли и транспорт всем кому им захочется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 00:06

Нам нужен человек дела и человек каторый будет думать о жителях города Ярославля, ну не как не вор каторый будет продовать,не стыда не совести это наш родной город!!!!

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
3 мар 2020 в 00:44

...наш родной город.. Да вы для своего родного города сами ни чего не хотите. Вам русским языком объясняют что вместо этого старого сарая который назывался депо, построят красивый жилой комплекс. Так нет, надо бубнить и власть ругать. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 00:53

Прокуратура в Ярославской области занята внутренними дрязгами,там сейчас своя бульдожья борьба под ковром,кляузы друг на друга пишут.Не до Волкова.Хотя,для отмазки могут девочку послать какую нибудь...

Гость
3 мар 2020 в 03:32

Надо этого Водкова снимать, и под суд!!! Пусть на Колыме вместе с Мироновым пожизненно вкалывают, чтобы вернуть ущерб Ярославлю!!! А всенародно избранного Урлашова освободить, как политического заключенного!!!

Иван
3 мар 2020 в 09:29

Народу бросят отсутствие связи как результат проверки и кость и вперед - к продаже. Но почему никто не проводит аукцион? Если уж продавать, то пусть инвесторы будут со всей России. Может быть возможно получить денег в 2 раза больше - тогда хватит на сохранение троллейбусов и новые депо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 10:40

Будем надеяться на объективное расследование. А если нет, то надо каким-то образом не к вышестоящей прокуратуре обращаться не ярославской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:40

давайте проведем ярославский референдум , голосование , нужно ли оставить депо и маршруты , такие как 4, 3 , 8 , весь город скажет что нужно . Что не хотят ? боятся ?

Инженер1
3 мар 2020 в 15:19

Референдум объявляется открытым!
Начинаем строчить ниже -

Гость
3 мар 2020 в 15:43

8 маршрут сохранить

4 мар 2020 в 01:31

Как вы не поймёте то,что виновник ваших бед не Волков,а Единая Россия поставившая это недоразумение на пост мэра и отнявшая право выбора.Вам какает на головы эта ЕР при любом удобном случае,а вы их всё выбираете и выбираете...

Гость
4 мар 2020 в 01:36

А чего Терешкова притихла?Забыла,что от Ярославской губернии в Москве обретается?Пора ,бабуля,отрабатывать мандат ,выданный ярославцами!

4 мар 2020 в 14:24

Результат проверки, думаю уже известен, и ответ давно уже приготовлен! Проверка будет формальной, а формально мэр конечно же не имеет интересов.

Загрузка...