9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

tina
29 фев 2020 в 00:34

Респект Осипову! Было бы больше надежды, если бы еще и Терешкова вступилась.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:12

"Автобус или маршрутка — это шаг в 90-е..." - хватит уже врать про 90-е! В 90-е не было маршруток, а весь город был в трамваях - экологичный электрический транспорт.

Гость
29 фев 2020 в 01:23

А что, другой рифмы к слову "выборы" нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 02:18

Люди добрые что твориться. разрушить можно всё в доли секунды. но снова всё построить будет очень долго. 8 тралейбус нельзя отменять. на нём выросло не одно поколение .сколько он перевёз людей.это сейчас он им не нужен. а надо смотреть в будущее и на перёд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 04:29

Все на митинг, который организовали коммунисты: против мэра и губернатора Миронова!!! Защитим наш Ярославль от Московских захватчиков!!! Сохраним трамваи и троллейбусы для наших детей и внуков!!!

Сергей
29 фев 2020 в 07:21

Пусть вступается!
У волкова головы вобще нет, город разваливает, а мы на это смотрим

Гость
29 фев 2020 в 08:30

8 троллейбус, хороший маршрут был, помню часто ездил на нем на работу. И практически постоянно с центра города на нем. А днем до 9 в него было вовсе не попасть забитый постоянно шел. Зря закрыли. Еще одна хорошая история города, которой больше не будет. Доверили управление городу шарлотану.

Ниттис
29 фев 2020 в 09:29

А если кто-то надумает на месте вокзала строить, вокзал будут сносить ? Не было на месте депо микрорайона - никому и не надо было. Откуда такая срочность ? Постройте сначала депо в конце 15-го микрорайона, а потом ломайте это. То урны таскают, то заборы, остановки до того дотаскали, что на Дзержинского оказалось по две в одну сторону, скоро сезон начнётся - опять возьмутся за речной трамвайчик.

Гость
29 фев 2020 в 09:37

Сколько лет маршрут был нужен, не был убыточным - не задумывались. Предприятия и колхозы тоже были нужны, куда всё дели и разрушили эти ворюги.

гость
29 фев 2020 в 09:38

Если Осипов не просто поговорит, а реально остановит произвол мэрии то можно будет за него проголосовать. Сейчас же надо массово против поправок в конституцию голосовать и потом против всех нынешних депутатов, допустивших нынешнею ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:48

Голосовал за все антинародные законы, с помощью которых народ вымирает. Выборы в 2021 году, вот и пиарится чтобы попытаться избраться. Многие ещё помнят его как организатора напёрсточников около универмага "Ярославль" в 90-е. Да и про дело "Аллегро" ещё помнят.

Гость
29 фев 2020 в 11:49

Читаю в новостях: в Петербурге появился беспилотный трамвай. А в Ярославле- процесс ликвидации электротранспорта.
У нас у руководства цель одна- быстрее хапнуть, завести свои компании и свалить из города.

Сто рублей убытку
29 фев 2020 в 17:17

Это не мэр, а термит натуральный. К Дроздову его под наблюдение и изучение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:42

вот только не надо Осипов, чужие, но скомпиллированное вашими спичрайтерами мнения и аргументы выдавать за свои.

Гость
1 мар 2020 в 00:39

Осипов!
Пиариться на 76.ru проще простого.
А ты выступи с критикой на заседании Госдумы, как депутаты из других партий выступают, и расскажи про то, что творится с общественным транспортом в Ярославле. Слабо? Ах, да! Ты же в ЕдРозоне, сразу от кормушки отлучат.

Ирина
1 мар 2020 в 16:03

Никто не пытался сделать маршрут рентабельным? Пассажир платит одинаково вне зависимости от того, проезжает весь маршрут или 1 остановку. Как уходят троллейбусы из Торгового переулка? ОДНОВРЕМЕННО с другими машинами: 51 маршруткой, 44 автобусом и прочими. То есть ровно в 18 часов, например, все дружно стартанули! А если надо было доехать до Гиганта и пересесть на заволжский транспорт? Если бы троллейбус уходил хотя бы на 5 минут ПОЗЖЕ всех прочих, он собирал бы тех пассажиров, кто опоздал на автобус-маршрутку. Не так ли? Нет ничего глупее отправлять всех одновременно, если мы хотим заработать. Кто там составляет расписание движения??

Виктор
3 мар 2020 в 09:39

Было бы хорошо, если этот вопрос он поднял в соответствующих органах в Москве. И по поводу назначенца Волкова с компанией.

Загрузка...