1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

15 янв 2020 в 20:34

Ужас! Власти не могут перевозчика заставить ездить по правилам! Это только в России возможно!!

Михаил
15 янв 2020 в 21:24

Самое смешное, что какая-то заезжая контора, 3 автобусами продумала маршруты для людей, чтобы можно было добраться из одной точки труднодоступной в другую, а не тот понос который нам скоро сделают с кучей пересадок и переплатой... Я только за, таких, так скажем нелегалов, еще бы 108 с 106 объединить, чтобы с Московского через сады по окружной до 15 мкр шли было бы вообще шик

15 янв 2020 в 21:40

У нас в Коврове было тоже самое. В 2016 у нас случилась революция в городском транспорте, то есть многие автобусы пустили по улицам в удалении от тех по которым ходят троллейбусы. И это да же было хорошо но... С этой революцией не стало многих удобных маршрутов, на все жалобы и предложения людей, власть отвечала отказом. Нашёлся перевозчик которому не дали участвовать в конкурсе и он сам разработал маршруты которые хотели люди. Поездил он так 2 месяца, его часто останавливало гаи но отпускало так как лицензия у него была в порядке, на него в огромном гневе жаловались другие перевозчики которые участвовали в конкурсе, но им достались плохие маршруты и конечно троллейбусники. Администрация через неделю его самостоятельного ездения обратилось в суд и на перевозчика завели административное дело. Пока шли судебные слушанья (1,5 месяца) он продолжал ездить, главное людям то нравилось. Но через 1,5 месяца когда судебное постановление было принято, но перевозчик всё равно отправил в рейс водителей, их на первых остановках останавливало гаи, а сними был судебный пристав он вручал постановление и не давал им ехать по маршруту. Вот такая история.

гость
15 янв 2020 в 23:58

Общественный транспорт в Ярославле ужасен! Вчера на остановке Красная площадь ждали 9 троллейбус в сторону Шинного, время примерно 18-05. Водитель просто постоял перед светофором, и уехал, не отрывая дверей, хотя на остановке стояло несколько человек.

гость
16 янв 2020 в 17:08

Шавки лают,караван идёт,вы ничего всё равно не поменяете.

Гость
16 янв 2020 в 23:54

Сегодня 105 от Кормилицыно 6.05 не был, 13.25 от автовокзала не был. Цены подняли на 20% , частников , готовых за 15 руб. возить от крестов до ткачей (а не за 35 руб.) не пускают (заботятся о нашей безопасности и здоровье, а то что я 50 минут стоял на ветру и под дождем это нормально). 5 контролирующих организаций заботятся о пассажирах и их карманах. АО "Ярославское АТП" и департамент по транспорту (и комитет по тарифам) одна семья?

Гость
3 фев 2020 в 00:40

Это беспредел и передел идёт захват транспортной системы на которую некто не влияет и даже если захочет то не сможет это захват рынка транспортной системы!!!

Загрузка...