5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Игорь.х
12 янв 2020 в 16:40

Снега всего чуть чуть а уборка улиц безобразная

ваш господин
12 янв 2020 в 16:53

народ обязан выйти на уборку снега и помочь бедным чиновникам😁

tina
12 янв 2020 в 17:15

Почему не чистят тротуары пока плюсовая температура????? Это же намного легче, чем лёд долбить.... Совсем не видно дворников в городе. Жуть, что творится в городе!

12 янв 2020 в 17:20

Если запросить от них комментарий, то будет ответ, что эти тротуары находятся в нормативном состоянии, и вообще это всё клевета.

ЛокоЯр
12 янв 2020 в 18:46

У нас-Нбютона, Кривова, Слепнева хоть коньки одевай! Лед голимый на тротуарах! Неужели посыпать нельзя песком??? Ау, мЕр!!!

Коровьев
12 янв 2020 в 19:14

Вы ущемляете права мэра! Это всё фейковые новости! Дороги и тротуары в нормативном состоянии! На вас подадут в суд!

Гость
12 янв 2020 в 19:19

Только ли один город? Весь регион и вся страна в жоп... Очнитесь люди, страной правят преступники, они воры и бандиты.

Гость
12 янв 2020 в 19:43

Рыба сгнил в с головы, т. Е. Из кремля

Гость
12 янв 2020 в 20:24

Что ж ждём в понедельник реакции губернатора на то, что случилось за последнюю неделю. Мэру, мэрии пора ответить за все безобразия в городе. Или Миронову тоже прилетит..

Яяя
12 янв 2020 в 21:06

Что говорить о заволге, у Ринг премьер отеля, тротуар вдоль свободы как каток.. ходить невозможно.

Гость
12 янв 2020 в 21:39

А вы лучше спросите в чём причина у самих рабочих, убирающих город. Они то, точно правду скажут в чём причина. Никто не задавался вопросом, что если господа не говорят, низа вам скажут?

Гость
12 янв 2020 в 21:44

они же пешком не ходят и чего вы разоряетесь лучше не будет только хуже

Гость
12 янв 2020 в 22:15

Город не то что довели а разворавали,лопаты технику всю ,и рапилили на части все уже и сдали вот и отсюда и ответ что город погряз в таком дне беспредела кто что хочет тот и творит!!!

Гость
13 янв 2020 в 08:59

Весной прошлой журналистка 76 ру уже каталась на коньках по Республиканской по тротуару. Может снова это проделать? Ау! Журналисты!!!!

Иван
13 янв 2020 в 09:49

Эксперты Счетной палаты выявили недостоверность данных о сокращении аварийно-опасных участков, где происходят дорожно-транспортные происшествия (ДТП), предоставляемых региональными властями в правительство в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом говорится в промежуточном отчете аудиторов по нацпроекту .Так, по отчетам субъектов, за 2018 год участки концентрации ДТП в Ярославской агломерации отсутствуют. Но по данным ГИБДД, которые приводят аудиторы, там зафиксировано 40 участков (прирост к базовому значению региона 2016 года в восьми таких местах — на 500%)

Гость
13 янв 2020 в 10:14

Надо мэру быстрей готовить опровержение, его снова оклеветать хотят, фотографии какие то шлют. Все ведь почищено, ничего что до льда. Главное отчитаться на бумажках.

Pagsley
13 янв 2020 в 10:35

А мы мечтаем о каких-то крупных проектах типа Карабулинской развязки, третьего моста через волгу или дворца волейбола. Они дерьмо с улиц убрать не способны... Москвачи...

Ярославец
13 янв 2020 в 10:38

Улица Свердлова лед, и это тоже центр, пешком гулять по Ярославлю опасно для жизни, дожили блин, Волковцы - вы должны за все ответить!!!

гость
13 янв 2020 в 11:27

Да никто ничего делать не будет, они прекрасно понимают свою безнаказанность - в Переславле сошло с рук, и тут сойдет.

алекс
13 янв 2020 в 11:52

А мэру плюй в глаза - всё Божья роса

Гость
13 янв 2020 в 12:38

Подождите, скоро мэр попросит 100 миллионов из областного бюджета, как в прошлом году. Они в три смены работают, надо же им что-то заработать!

13 янв 2020 в 22:34

ГОНИТЕ ЭТО МЭРА ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ В СВОИ ЛЮБЕРЦЫ!!!