Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там заболоченная местность»: чиновники рассказали, что будет с уплывшей в Ярославле дорогой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
10 дек 2019 в 21:03

Ничего не изменится ни завтра, ни через неделю, ни через месяц.

Гость
10 дек 2019 в 21:25

фото Александры Самохиной, я так понимаю, разместить не рискнули, а почему?

Гость
11 дек 2019 в 06:34

А не собирается ли он в отставку? Такого непрофессионализма в городе не было очень давно. А почему молчат депутаты?Есть же наверно какая-то законная процедура по увольнения и назначения на эту должность другого человека?

гость
11 дек 2019 в 08:27

"На улице Пашуковской заболоченная местность, — оправдал уплывшую временную дорогу директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Ярослав Овчаров"-Ну прям Петросян! Даже дети говорили вам что дорога уплывет в первую неделю, а она взяла и за день! Пора вам голубчики идти лесом из Ярославля, все загубили, впереди метели-Волков вы надеюсь не забыли свои обещания про уборку дорог или как обычно Ярославцы сами виноваты у вас, какие подлецы на машинах ездят по дорогам без зимней резины все.Теперь мэр вам свалить не получится на Слепцова - который был настоящим мэром, который занимался Ярославлем!!!

Гость
10 дек 2019 в 21:03

неуд, ну не умеют одни управлять, а другие делать, но вместе не умеют думать.

Гость
10 дек 2019 в 21:21

Уплывшая дорога и утекший моск..

НеравноДушный
11 дек 2019 в 02:34

Вообще никакого толку от расширения тутаевского шоссе, пока не уберут "бутылочное горлышко" в районе мостотряда.

Гость
11 дек 2019 в 07:07

Госпожа самохина, не надо за всех говорить- "все готовы потерпеть...", вы готовы, ну и терпите. Заболоченная местность, а то, что там ручей течет не увидели? Весной эту горе- дорогу вообще смоет

Гость
11 дек 2019 в 07:20

Эта дорога- нарушение всего. Норм строительства, правил техники безопасности!!! Неужели нельзя было всё организовать??? Дорогу пустили под высоковольтной линией, опора линии оказалась чуть ли не на дороге, перевязали ее красной ленточкой. Совсем ума нет???

Сердит Иваныч
11 дек 2019 в 07:55

Тутаевское так же эти просвистионалы также отремонтируют. До настоящей эпохи я не знал, что такой настоящая любовь к власти и московскме гастролёрам. Люблю вас, негодяи.

гость
11 дек 2019 в 08:40

У мэрии - косяк на косяке. Это какой извращенский рассудок надо иметь, чтобы основной слой тонким сделать? Прекрасно знали, что все уже на зимней резине, на шипах. Колеса цепляться будут. Может пора менять руководство?

гость
10 дек 2019 в 23:58

Что может понимать в дорогах птушник? Да и чиновникам всегда нас..ть на горожан они же там не живут

гость
11 дек 2019 в 09:37

Президентская программа "Безопасные дороги"!
ну что тут сказать?
какой президент, таково и исполнение....

Алексис
11 дек 2019 в 08:46

А на общественном транспорте ездить не вариант? Или лучше из принципа все равно садиться за руль своего авто показывая, что оно у тебя есть?

Гость
10 дек 2019 в 21:22

Слава Александре Самохиной, слава!!!

Гость
10 дек 2019 в 22:07

У власти бездари. Везде. Кругом. Под предводительством такого же

Александр
10 дек 2019 в 23:28

Не помню в каком году,тутаевское поднимали на метр. Ни чего не перекрывали,делали по половине. Выглядело страшно,но за то ездили!
А сейчас норское просто взяли и обрезали,хоть бы на пашуковскую выезд сделали. Вообще ни во что не ставят людей!

Гость
11 дек 2019 в 09:27

У нас в Брагино и с дорогами и с их освещением беда. Едешь по ухабам в потемках и на ощупь.

Своя
11 дек 2019 в 12:03

Бюджет резиновый))) почему бы ему не уплыть)))

Гость
11 дек 2019 в 12:52

Это ужас и бред когда-нибудь закончится?????

Гость
11 дек 2019 в 17:23

Наш город уже надо называть ГоРоДок , как известную юмористическую программу , что не делают всё на смех , из любой новости или события можно шутку сделать

Лариса
12 дек 2019 в 20:36

До 9 больницы добраться можно только пешком. Транспорт не доезжает остановку. Пожилые люди плетутся еле-еле. Кто то с тросточкой. Отрезать людей от поликлиники и больницы могут те, кто не думает о людях. Впереди морозы и метели. " Спасибо" за заботу...

Гость
10 дек 2019 в 21:02

Даёшь говна и палок!!!