Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перекрыли Тутаевское шоссе: водители рванули по тротуарам и через перекрытия. Трансляция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Иван
10 дек 2019 в 07:55

ул. Строителей закономерно встала, спасибо идиотским светофорам!

Гость
10 дек 2019 в 08:23

отъехали от дома пер.Куропаткова (фабрика Красный Перевал) в 7.20, доехали до 9 больницы к 8.00(((((((((((( это просто кошмар!!!! все сигналят, подрезают(всем ехать на работу надо) тут же едут автобусы и НЕ РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ!!!!!!! А ВЕДЬ БУДЕТ ЖЕ У НАС ЗИМА, НАС ЖДУТ ОДНИ АВАРИИ. оБЪЕЗДНЫЕ ПУТИ, ДЛЯ НАС, ЖИТЕЛЕЙ фАБРИКИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ нОРСКОГО БОЛЕЕ,ЧЕМ НЕУДОБНЫ!

Язва
10 дек 2019 в 08:38

Покупайте "Хорошие квартиры" в 😜" Норских Резиденциях"!!!

Гость
10 дек 2019 в 13:47

Какие здесь все мужики нежные, аж противно! Для вас же делают. Тутаевское в часы пик и так стоит и будет еще больше стоять, если не делать. Когда будет хорошая дорога, кто-нибудь из вас спасибо скажет мэру? Или на новые проблемы ныть будете? И Заволжский мост в своё время перекрывали, и Московский проспект и другие магистрали.

Гость
10 дек 2019 в 08:45

50% города живёт в Брагино, и над ними продолжают ставить эксперименты. Прежде чем закрывать надо сделать, что то новое, где будет обеспечиваться проезд, а потом уже перегораживать. Это и школьнику понятно, а Волкову непонятно. Сочувствую Вам, жители Брагино....

Гость
10 дек 2019 в 09:17

откройте проезд из Норского по Пашуковской. Это решит часть проблем.

Геннадий
10 дек 2019 в 17:23

Сейчас все должны ехать через улицы Строителей и Панина. Так почему же городские власти не наводят на них порядок? На Панина все правые полосы заняты брошенными авто и даже весь перекрёсток занят машинами, остановки тоже. На Строителей у дома 1 кор. 2 машины стоят не вдоль дороги, как указано на знаках, а поперёк дороги - автобусы не могут разьехаться. Где ГАИ?

Гость
10 дек 2019 в 09:42

Что бы уменьшить пробок, Волкову надо было догадаться сделать выделенку общ.транспорту, и многие просто бы пересели на него....как быстрая альтернатива машине. а так будет просто ж...а !!!!!

Гость
10 дек 2019 в 09:46

Застройка всего берега волги по Тутаевскому требует хорошей инфраструктуры , дороги , коммуникаций , а то квартиры брать не будут , так что терпите , будут вам и дороги новые и пробки бесконечные после как всё высотками застроят

Федор
10 дек 2019 в 10:02

А не пора ли обратится всё в суд??? Причин много..включая нарушение конституционных прав, выразившихся в принятие решений ухудшающих условия жизни...нанесение морального вреда и материального ущерба. Мы вынуждены вставать раньше, таким образом не иметь полноценного сна, мы тратим денежные средства на потраченные на топливо за лишние километры и стояние в пробках. Сколько времени мы будем терпеть? Сколько времени с нами не будут считаться и относится как к свиньям???? Пусть разбирается суд, прокуратура, пусть чиновники раскошелятся, по крайней мере задумаются (что вряд ли). Парадокс, в море газопровод укладывают быстрее...

Буклаев Валера
10 дек 2019 в 08:54

Брагино, уже давно окраина Тутаева. Объезжайте той стороной.

гость
10 дек 2019 в 08:21

Мы уже устали терпеть-этого Овчарова, Волкова и депутатов муниципалитета г. Ярославля, а нам говорят ну потерпите еще!!!

кен
10 дек 2019 в 11:57

Мер (которого никто не выбирал!) просит нас потерпеть. Он сам то что-то не согласен вместе с нами потерпеть.
А вы, граждане, долго ещё терпеть собираетесь? Родился, потерпел, умер?

ГОСТЬ
10 дек 2019 в 10:18

Ув-ый Фёдор. Мне тоже интересно: почему этим "ухарцам" всё с рук сходит, ведь страдают не только простые смертные вроде нас, но в том числе и бизнес, как мелкий, так не очень. Но никакой живой реакции на этот беспредел не следует. Возможно общество, как общество уже просто мертво. Все признаки на лицо.

10 дек 2019 в 09:20

И они закричали: в туз!!!

Марго
10 дек 2019 в 15:07

Водители из-за пробог психуют, едут на красный, едут по тротуарам. Их можно понять... Но, товарищи водители, не забывайте что детки ходят в школы этими маршрутами, пожалуйста будьте аккуратны!!!

Кепка
10 дек 2019 в 22:26

Если трубы идут через дорогу -то они занимают пусть 20 метров полотна -можно бы было сделать временный мост и делать спокойно все остальное. Если труба идет вдоль под дорогой и ее надо менять-надо оставить ее и пустить параллельно дороге новую заглушив старую. И спокойно работать на дороге -ремонтируя половину. Затем вторую.

Гость
10 дек 2019 в 11:44

А что будет вечером.... ул. Панина, поворот направо к ул. Строителей заткнет всю Ленинградку.

Андрон
13 дек 2019 в 22:20

Да успокойтесь Все,неужели не понятно,жажда наживы от дорожных денег превыше всего,конец года-их надо освоить и попилить! Пенсионный возраст подняли,а могли бы просто прогрессивный подоходный налог сделать(а то равняют только свои зарплаты как на Западе)-проглотили,утерлись и дальше поперлись!!!!!Всем удачи!

Екатерина
10 дек 2019 в 12:14

Очень даже интересно!!! Разработали схемы выезда из дворов для 12 микрорайона, на них одно, а по факту ничего нет - почему не организован выезд из 105-103 домов в сторону 101 дома и на Бабича??? А на схеме то всё есть!!! Сегодня выезжая из дома в 7.10 по отсыпанной дорожке у 109 дома по Тутаевскому ш., эта дорожка была перегорожена припаркованными авто на Пашуковской!!! И как скажете ездить?

Федор
10 дек 2019 в 11:44

Обязательно обращусь))), и было бы здорово, десятки, сотни, тысячи исковых заявлений направить....просто уже интересна реакция и мотив отказа в принятии иска, если он будет))))
Давайте вместе попробуем !!?? Адвокаты включайтесь!!! Попробуем перейти из ранга "свиней" в ранг ЧЕЛОВЕКОВ!!!!

Гость
10 дек 2019 в 20:19

А по кой хрен сняли асфальт на тутаевском от Урицкого до дзержинки там дорога хорошая была