RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Перекрытие Тутаевского шоссе в Ярославле могут отложить на неопределённый срок

9 декабря 2019, 11:33
Гость
Гость
9 декабря 2019, 19:41
Это будет просто невозможно ездить из-за этих ремонтов, какие же будут пробки...
Гость
9 декабря 2019, 17:31
Какой КПД у Волкова и его команды?Ждать лучшего нам не стоит,потому что как пел Высоцкий:"Все не так ребята", но кто слышит эти слова.Знала земля ярославская,что хорошего ждать от варягов нет смысла,но чтобы так плохо работать никто и подумать не мог.
Гость
9 декабря 2019, 16:43
Ну дак чего 10.12 будет. Перекроют или нет? В мэрии не слышали про то что заранее сообщать надо?
Гость
9 декабря 2019, 16:31
Мэр конечно сделал подарок на Новый год. Спасибо.
Гость
9 декабря 2019, 15:55
Господи, дай нашему городу разумного мэра и команду. Как на работу ездить???? Автобусы 47 мааааленькие, а маршрут теперь бооольшой. Ну почему думать о людях не хочется чиновникам???? Ведь и зарплаты не маленькие...
Гость
9 декабря 2019, 15:46
Вопрос, это как с пашуковской на строителей попасть? Через поле? Или ее с Брагинской перепутали?
Гость
9 декабря 2019, 14:20
не трогали бы до НГ вообще ничего , зачем начинать , всё равно на праздники все заморозят , а снегопады с холодами пойдут , там вообще ничего делаться не будет . Фигнёй страдают , всё у нас в стане через одно место
Гость
9 декабря 2019, 15:22
Скорей всего до весны вообще ничего не надо трогать, а где срезали асфальт - восстановить. Весной нагнать рабочих (а не три землекопа как было в районе ул. Колесовой) и сразу все можно за полгода сделать, если конечно работать, а не видимость создавать. Можно на худой конец и весь осташийся участок летом на полгода закрыть.
Гость
9 декабря 2019, 16:42
Гость
9 декабря 2019, 15:22
Скорей всего до весны вообще ничего не надо трогать, а где срезали асфальт - восстановить. Весной нагнать рабочих (а не три землекопа как было в районе ул. Колесовой) и сразу все можно за полгода сделать, если конечно работать, а не видимость создавать. Можно на худой конец и весь осташийся участок летом на полгода закрыть.
Я думаю их главная проблема не согласованность , на Колесовой сами живём и всю картину наблюдали , реально просто тянули время , или не знали что делать .
Гость
9 декабря 2019, 13:33
Кто-нибудь скажет, зачем отфрезеровали участок от Урицкого и почти до Мостоотряда? Ремсонта там пока не предусмотрено, а ямы уже огромные, что к весне будет, если сейчас ехать невозможно!
Гость
9 декабря 2019, 13:57
О людях не привыкли думать, только о контрактах. Сняли асфальт чтобы создать видимость ремонта
Гость
9 декабря 2019, 15:47
Гость
9 декабря 2019, 13:57
О людях не привыкли думать, только о контрактах. Сняли асфальт чтобы создать видимость ремонта
В контракте как раз и написано что не создавать неудобств жителям и не перекрывать дороги
Гость
9 декабря 2019, 13:18
Да вы чё!!!! Бонусы уже потрачены на праздник!!!! Какие новые торги!!!
Гость
9 декабря 2019, 13:09
Разорвать контракт с этим подрядчиком, к весне запросто можно заново расторговать. И с весны ударными темпами все доделать!
Гость
9 декабря 2019, 13:20
Так урона городу никакого,смысл это затевать..,сейчас дождутся первого снега и дадут отмашку на перекрытие,чтобы брагино встало,поэтому рассматривают отсрочку начала,сейчас погода не та ещё.
Гость
9 декабря 2019, 13:21
гость, этот подрядчик в силах мэрию разорвать, и пойдут сити-менеджеры на улицу.
Гость
9 декабря 2019, 15:15
Гость
9 декабря 2019, 13:21
гость, этот подрядчик в силах мэрию разорвать, и пойдут сити-менеджеры на улицу.
подрядчик бы тогда и прикладывал свои силы в нужном направлении, но пока в ремонте, кроме перекрытий их сил не видно.
Гость
9 декабря 2019, 11:55
Мэр Липецка и Сергей Лавров , Вам в помощь.
Гость