12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Бен Ладен
10 ноя 2019 в 10:58

Спасибо власти и Единой России! Лишь бы не было войны.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 11:08

В 90-х ездили на ОТ, состояние которого было в разы хуже. Не помню, чтобы кто-то жаловался.

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 ноя 2019 в 11:49

А депутат как подключится? Он подарит городу новые троллейбусы? Почему раньше не подключались? Или только после набора голосов под петицией? Что за бред вы пишите? Всех этих депутатишков мы и так знаем, где они подключаются и зачем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 ноя 2019 в 12:00

Да по Ярославлю много таких автобусов и троллейбусов ездит. Позорище! Зотолотое кольцо России. Перед приезжими стыдно. А в речной порт вообще от вокзала ездит несчастная 45 маршрутка, битком, вечно люди на головах друг у друга, зимой так просто не влезть. Неужели мало нормальных автобусов? А теперь ещё за такие деньжищи!

Гость
10 ноя 2019 в 12:20

Нет " столица" Золотого кольца. России

василий
10 ноя 2019 в 13:27

в рыбинске таких корыт полно весь парк хоть закрывай ездить страшно то и гледи развалится все купили в казани утиль денег нет на ремонт позор директору

Гость
10 ноя 2019 в 13:27

Очень хороший троллейбус, ездили на нем, очень удобные диваны, для сиденья. Уважаемые общественники хватит пиариться, фотографировать все подряд и поднимать панику, создавать проблему из воздуха. Кому не нравится купите мерседес и в путь. Маршрутки мерседес ездят посмотрите, что там в салоне граждане делают! И поднимите вопрос о порче, чужого имущества!

рома
10 ноя 2019 в 13:31

позор рыбинским троллебусам особено директору

ОТВЕТИТЬ
житель
10 ноя 2019 в 13:43

Люди совсем зажрались уже, если не устраивает пусть бы пешком шла или на такси. В 90е по несколько часов ждали и радовались транспорту, а сейчас мода на все подряд жаловатся. Мы же не знаем почему такой троллейбус вывели на линию, какие на то причин

ОТВЕТИТЬ
А Б
10 ноя 2019 в 14:01

Жесть

Михаил
10 ноя 2019 в 15:19

Троллейбус не виноват что он уже 30 лет в себе людей возит. Ну подустал немного, износился, но работает же. Новые столько стоют, что им те же 30 лет предстоит отработать безотказно чтоб хотя бы окупить себя, не говоря даже о прибыли, по этому и не покупают

горожанин
10 ноя 2019 в 18:14

.. не только в Ярославле такие троллейбусы и в Волгограде то же самое происходит

ЛМВ
10 ноя 2019 в 20:59

Неплохой троллейбус, почти раритет раз напоминает начало 90-х😁 Главное чтобы ездил исправно, был безопасен и тёплый зимой

ОТВЕТИТЬ
роман никол
10 ноя 2019 в 21:40

ха-ха итолько мыже не в москве живем провинция всегда нищяя

ЗЕСО
10 ноя 2019 в 22:04

Вот в патп-1 доверили новые автобусы дебилам уже десять разбили . и бьются каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Артем
11 ноя 2019 в 10:42

А я бы хотел на таком прокатиться, если честно. ))) Да все на развозке и машине получается всю неделю, а иногда так хочется ощутить себя в тех самых действительно теплых, мягких троллейбусах, на которых ездил долгое время в прошлом. )))
А вообще, сказали же, учебный. Практику получать где нужно, только на полигоне? Некоторые даже в Арзамаз специально ездили, чтобы прокатиться на луноходах, тоже те еще классные автобусы. Жаль, теперь их там нет, списали окончательно. (((

Серега
11 ноя 2019 в 23:39

А может снести ВСЕ церкви и " построить волжскую набережную " . Один Ленинградский священник сказал мудро : В гробах карманах НЕТ. Воруйте но помните , умного пастыря и Ленинград

Загрузка...