13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
6 ноя 2019 в 09:57

Так, а что с дорогой, ремонтируемой по заявке британского правительства( дорога в никуда - би-би-сишная). Она ведь ,вроде как, бкад плюс.Сделана?Сдана? В процессе?

098
6 ноя 2019 в 10:21

Грузовикам не место в городе.

Ра1
6 ноя 2019 в 10:22

А не хотят ли ГИБДД последовать примеру властей и вообще перекрыть движение на всём протяжении ул. Пожарского? Ну пусть недельку, две постоят Ярмолпрод, Балтика, кучу заводов. Дорога то поаварийнее будет. Гениальная власть, могут только запрещать. А по всем нормам сначала создать инфраструктуру - это не, мы это не умеем.

аноним
6 ноя 2019 в 10:29

Всё правильно, давно пора!

гость
6 ноя 2019 в 10:34

Вот вы придете в магазин за продуктами - а там пустые полки, потому что доехать до магазина машины не смогут.
Запрещальщики, блин.

Miks
6 ноя 2019 в 10:38

Бред...лишь бы что запретить...из-за нескольких идиотов теперь будут страдать другие люди..

Гость
6 ноя 2019 в 10:41

Теперь забьем всю улицу Гагарина, особенно с 7 до 9 и с 16 до 18. Да и путепровод над жд путями на Гагарина узковат.

Юрик
6 ноя 2019 в 10:49

"Как теперь фуры будут везти свой груз, пока непонятно." - чего непонятного то? с Яросшавского шоссе по развязке на ул.Гагарина. Перекресток Гагарина - Калинина уже обустроен, стрелки горят, всё прекрасно!
Въезд в город по Московскому проспекту будет свободен

Гость
6 ноя 2019 в 11:28

Это единственная окружная дорога для большегрузов,которые транзитом идут на Вологду,Питер,Череповец,Мурманск,Архангельск. Объезда для них в этом месте нет,только через Богоявленку.Чиновники этими действиями сделают еще больше транспортный колапс,т.к стоянок для дальнобоя нет.Они будут стоять на дороге.

Олег
6 ноя 2019 в 11:29

Наконец то! Очень правильно! Надоели эти фуры, фурильщики наглые, не то , что раньше были!

Гость
6 ноя 2019 в 17:02

Надоели легковушки у которых в башке опилки!!!! Летят по обочине,а потом в наглую в лезают с права под колеса.Из за таких яйцеголовых там дтп постоянно.

гость
7 ноя 2019 в 09:03

Решение всех проблем- запретить! А как теперь будут они ездить, это окружная дорога елки-палки а не город!!! С Ярославского шоссе на ул. Гагарина -что за бред!

Гость
8 ноя 2019 в 08:32

А давайте для всех закроем?)))

Это считается окружной дорогой
А как фура проедет этот участок? Например, от распределительного Магнита или Пятерочки в сторону Брагино?

Идиоты! Энергию в нужное русло направьте. Развязки там сделайте нормальные. Аварии происходят, потому что короткая стрелка с Московского (со стороны Мск) на Нефтяников И Московского (со стороны центра) на Калинина скапливает много машин. Там из двух рядов поворачивают, чтобы успеть. И нарушают водители легковушек.

житель
19 ноя 2019 в 12:02

и прекрасно что закроют, для близжайших домов это прекрасная новость,