8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Анатолий
30 окт 2019 в 16:40

Ну и зря. Дурной пример заразителен,теперь всем предложат самим дороги ремонтировать. Один умник уже обязал во дворах дороги самим ремонтировать

Анатолий
30 окт 2019 в 16:42

А у нас в нашей деревне Кузякино не желают поработать.?

Гость
30 окт 2019 в 16:56

С таким мэром скоро Ярославль будет по качеству жизни на последнем месте , походу всё к этому и идет

Голум
30 окт 2019 в 17:08

так да, а преподаватели на 75 лет Победы обязуются обучить 7 учеников из 100. а пока пусть сами учатся. клевая тема

Гость
30 окт 2019 в 18:24

Засыпать гравием можно только на частном участке. В местах общественного пользования, там где ездит много машин это совершенно бесполезно (((

Наскальный
30 окт 2019 в 19:18

Привлечь к ответственности, за самоуправство (сарказм)

Гость
30 окт 2019 в 20:04

Гыгыгы. Это все Омерика виновата, Стерх и олигархи не причем.

чиновники без головы
30 окт 2019 в 20:23

а может ректора поставить Руководить Городом? а энтих чинушек гнать поганой метлой..от них город только разрушается!

Ярославец
30 окт 2019 в 22:28

Мэр, обратите внимание, все маленькие улицы в городе такие, берите пример, съездите поучитесь у них, провалили со своей командой все что можно было, мы вас не выбирали, почему молчат депутаты муниципалитета? Это ваших рук дело что такие неучи руководят городом!!!

Гость
30 окт 2019 в 22:35

Неужели это хорошо гравием. Ну хотя бы асфальтовой крошкой засыпали.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 22:40

Самое главное Москва довольна,митингов-нет,ну вышли на субботник,зато это мэр у них свой,а не какой то народный

31 окт 2019 в 00:26

вчера около 13.00 горел 3тий подьезд по адресу проспект дзержинского 32,а по этому не слова в новостях!!!!что случилось?зато весь день про детсад!!!

Мария
31 окт 2019 в 08:08

Город десятилетиями никто не ремонтировал, наверное, это новый мэр дырки в асфальте наковырял по всему городу и не ремонтирует, радуется за нас. Люди очнитесь, что за привычка всех на кол посадить, на себя сначала посмотрите, обернитесь назад, кто в долги город вгонял, кто землю и имущество за дарма раздавал, ко дороги не строил и не ремонтировал.

Мария
31 окт 2019 в 08:41

А чему вы удивляетесь ЯО по статистике росстата на 5 месте сзади по качеству дорог, Хуже нас только архангельск, какая-то лесотундра и т.д.

Ално
31 окт 2019 в 08:57

Почему-то соседние области при такой же экономической ситуации и законах справляются с ремонтом дорог, а Ярославль еле-еле очень часто, да к тому же есть факты просто некачественного ремонта. бывает и в снег кладут асфальт. На этой неделе СМИ писали про Красноборскую улицу писали по этому поводу и о ряде других улиц.Про то, что сорваны все сроки выполнения работ подрядчиками сегодня не говорит только ленивый. Ну и два парка-Юбилейный и особенно 30-летия Победы тоже не доделаны до конца.

Гость
31 окт 2019 в 11:31

у нас засыпали гравием , сперва кажется что идеально , а через месяц камни как растаяли , купили бы гравий и крошку асфальтовую поверх

bkmz
2 ноя 2019 в 15:13

Единственный вопрос - а что значит - студенты ходят прямо по лужам - там так то тротуар есть, а асфальт там наверно еще в 2005г последний раз клали))