7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 22:40

Самое главное Москва довольна,митингов-нет,ну вышли на субботник,зато это мэр у них свой,а не какой то народный

31 окт 2019 в 00:26

вчера около 13.00 горел 3тий подьезд по адресу проспект дзержинского 32,а по этому не слова в новостях!!!!что случилось?зато весь день про детсад!!!

Мария
31 окт 2019 в 08:08

Город десятилетиями никто не ремонтировал, наверное, это новый мэр дырки в асфальте наковырял по всему городу и не ремонтирует, радуется за нас. Люди очнитесь, что за привычка всех на кол посадить, на себя сначала посмотрите, обернитесь назад, кто в долги город вгонял, кто землю и имущество за дарма раздавал, ко дороги не строил и не ремонтировал.

Мария
31 окт 2019 в 08:41

А чему вы удивляетесь ЯО по статистике росстата на 5 месте сзади по качеству дорог, Хуже нас только архангельск, какая-то лесотундра и т.д.

Ално
31 окт 2019 в 08:57

Почему-то соседние области при такой же экономической ситуации и законах справляются с ремонтом дорог, а Ярославль еле-еле очень часто, да к тому же есть факты просто некачественного ремонта. бывает и в снег кладут асфальт. На этой неделе СМИ писали про Красноборскую улицу писали по этому поводу и о ряде других улиц.Про то, что сорваны все сроки выполнения работ подрядчиками сегодня не говорит только ленивый. Ну и два парка-Юбилейный и особенно 30-летия Победы тоже не доделаны до конца.

Гость
31 окт 2019 в 11:31

у нас засыпали гравием , сперва кажется что идеально , а через месяц камни как растаяли , купили бы гравий и крошку асфальтовую поверх

bkmz
2 ноя 2019 в 15:13

Единственный вопрос - а что значит - студенты ходят прямо по лужам - там так то тротуар есть, а асфальт там наверно еще в 2005г последний раз клали))