7 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
26 окт 2019 в 19:11

Статья просто обалденная)) в желтую прессу бы ее

26 окт 2019 в 19:35

Какая, прям, животрепещущая тема. Сколько народу-то отписалось уже.....

Гость
26 окт 2019 в 21:14

Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!😉

Чертополох
26 окт 2019 в 21:55

Тётя,похоже,представляет себе мужские члены)

Коля
26 окт 2019 в 23:41

Все ниже плинтуса опускается 76.ru. Главный редактор, подумайте...

Гость
27 окт 2019 в 07:23

Всё правильно пишет! Я сам мужчина и считаю, что мужское достоинство - это не то, что само выросло, а культура поведения и уважения к окружающим. Сам много лет за рулём по межгороду - или заправка или отъезжал на второстепенную или отходил подальше. Как чиновников хаять - они во всём виноваты, а мы то хорошие, подумаешь, на обочине отливаем. Женщины, простите нас за хамство!

Гость
27 окт 2019 в 11:22

Не нравится,..не смотри,..отведи свой взгляд на дорогу. Зачем считать количество неприятных тебе моментов, наслаждайся путешествием !

гость
27 окт 2019 в 11:48

Трассы-то бог с ними там по долгу не стоит никто, а со временем дождь всё исправит. А вот в городе памятники писающему мужику чуть ли не за каждым углом. Амбре в сих местах соответствующее. В царской Руси была такая медалька за пьянство. Вешалась на шею на неделю. Эх сфоткать бы этих писунов и награждать на недельку семикилограммовым орденом ночного горшка...

Гость
27 окт 2019 в 13:14

А что делать-то, туалетов нет, а в кустах, - клещи.

Гость
27 окт 2019 в 22:01

На портал можно смело подавать в суд. Пропускают комментарии, которые оскорбляют личное достоинство! Модераторы, вы в своем уме?

Гость я
28 окт 2019 в 09:19

Мужики вообще все простатитные. Причем с детства. Чего про трассы говорить - остановка транспорта на Октябрьской площади в сторону заволжья. За ларьками всегда кто-нибудь доится. А ещё мужичьё не брезгливое. Один ссыт, а другой рядом пивас сосёт.

Юрий
28 окт 2019 в 15:21

Я думаю, что это тема не о том, что кто-то справляет нужду на дороге, а о развитии нашего государства, экономическом, социальном и культурном. Если в стране нет нигде туалетов, то так всегда и будет. Леса вдоль дорог напоминают помойки, а люди ходят в туалет там где могут. Если даже в зоне ЮНЕСКО, в 40 метрах от Успенского кафедрального собора стоит убогий, задрипанный, вонючий туалет, построенный более 20 лет назад, о чём тогда может быть речь. Странно что ни мэру, ни губернатору за этот туалет не стыдно. Там ежедневно проходят десятки туристических групп из россиян и иностранцев и все этот туалет видят и даже иногда наверное пользуются, а чиновники как будто ничего не видят. Туалет в демидовском сквере сделан только снаружи приличным, внутри тот же совок. Все туалеты в центре находятся в убогом состоянии.
Я первый раз 20 лет назад первый раз был в Германии и для меня было просто шоком, когда на обычной дороге, не на заправке, мы остановились и зашли в шикарный, бесплатный, чистый, просторный, можно сказать красивый туалет. В нём приятно пахло, была бумага и мыло. Рядом с туалетом стояло пару лавочек, небольшой зелёный уголок и таких туалетов было много. Вот это цивилизация. У нас о таком остаётся только мечтать и не потому что нет денег, а просто нет мозгов, в которых может хотя бы появиться мысль о том, что наличие приличных туалетов говорит о цивилизованности страны.

29 окт 2019 в 03:02

Тема уже на популярных сайтах рунета вовсю обсуждается. Камменты неиллюзорно доставляют.

Громкопердов
29 окт 2019 в 14:34

На дорогу надо смотреть

Гость!
29 окт 2019 в 22:13

Враньё, про неписающих женщин.
Если ехать из Москвы в Питер по старой дороге (не по скоростной) и правда много ссут, но на трех мужиков обязательно попадётся одна белая женская попа за тем же занятием

Гость
30 окт 2019 в 20:54

Женщину удивило что по трассе на обочене писают мужчины. А её не удивило что вдоль трассы нет общественных туалетов. Что теперь отправляясь в дальнью дорогу надо надеть памперс?????????????????????

Справедливый
14 янв 2020 в 00:55

Удивившаяся скорее всего ещё и яжмать.... Нашла чем пиариться!