14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 окт 2019 в 16:23

Впрочем, ничего нового

Леброн
25 окт 2019 в 16:25

Как же я ненавижу чиновников! Пробки бесят!

Леброн
25 окт 2019 в 16:25

Можете использовать этот комментарий как дизлайк!

Иван
25 окт 2019 в 16:38

Какая вторая плохая новость - я так и не увидел. Как можно так писать статьи...

гость
25 окт 2019 в 16:39

А Прогнозы погоды какой с 5 по 14 ноября? Это в плане асфальтировки...

Деолигия
25 окт 2019 в 16:40

Вот вы на фото видите десятки, а если необходимо сотни рабочих, множество техники, суету, шум, вообщем рабочую обстановку??? и я нет, а она должна быть - ежечасно, ежедневно и тогда успели бы в срок и даже раньше...

Анонимус
25 окт 2019 в 17:00

Никакого уважения к жителям города...
Проезжая участок- ни разу не видел какой-либо работы, даже людей не видел... Лишь раскопанная грязь и земля
А пробки-это наша участь.
Все двигалось бы быстрее, если б люди пропускали перестраивающихся, как в Москве... Тогда и стояли бы меньше, а у нас пропустить- да как так, офигели совсем...

Гость
25 окт 2019 в 17:55

Самый надежный способ сделать жизнь в России нормальной - выучить английский и уехать подальше, и издалека жизнь в России будет казаться вполне нормальной.

Гость
25 окт 2019 в 18:27

кто бы сомневался.. . все лето ничего не делали!

Гость
25 окт 2019 в 18:36

Если мэр будет ездить каждый день через пробку на Урицкого и возвращаться через неё же в час пик то я готов потерпеть

Ярославец
25 окт 2019 в 18:57

Да есть проблема-это мэр Волков

Главное
25 окт 2019 в 18:59

Чтобы не возникла очередная непредвиденная проблема 14 ноября. Но она, судя по всему, будет ждать именного этого числа

А все-таки
25 окт 2019 в 19:02

Товарищи, ну положа руку на сердце, неужели кто-то реально верил, что Тутаевское откроют к 1 ноября?

Гость
25 окт 2019 в 19:06

Шутники работают не только клоунами в цирке

гость
25 окт 2019 в 19:15

Мэрия снова обманула людей - какая неожиданность

Ално
25 окт 2019 в 20:12

Небрежно документация была подготовлена. Поэтому и задержка, да и возникшие дополнительные работы, которых нет в задании. Причём тут подрядчик?

1234
25 окт 2019 в 20:22

Всё как всегда, в снег или в кашу или в дождь будут укладывать асфальт, вангую!

1234
25 окт 2019 в 20:26

Всё как всегда, асфальт будут укладывать в снег, в кашу или в дождь, вангую!

Гогость
25 окт 2019 в 20:32

Стыдоба! Неуд всем за такую работу! Неделю назад сказали,все успеют, сейчас придумали! Позор

Антон
25 окт 2019 в 21:14

Провалили все сроки начала ремонта. Дорогу не успеют к 1 ноября, газопровод - для отвода глаз...

asdf
26 окт 2019 в 14:05

а камни то они уберут, что так подленько во дворах навалили, к первому то ноября?

Гость
26 окт 2019 в 14:17

А как мэр сам оценивает свою работу?

Гость
26 окт 2019 в 17:50

Куча диванных икспердов, которым ничего не докажешь! Да и надо ли это? Это я о большинстве комментов.

Елена
28 окт 2019 в 18:45

Собственно, наверное никто и не удивился, что сроки окончания работ отодвинутся. При таких темпах проведения и организации работ это не удивительно, к великому сожалению 😢