2 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
25 окт 2019 в 13:00

Бывает бабушка садится на 104 вместо 105, так как плохо видит, а тут как будет ???? сделали только хуже!!!! И таблички здесь не помогут!

Саша
25 окт 2019 в 13:35

Маразм крепчал, деревья гнулись....

Ално
25 окт 2019 в 13:36

Цирк. Чем дальше, тем смешнее. Правда те, кто ездил на автобусах и Подвязново и Заволжье теперь придётся ходить пешком из за отмены 121 и 139 маршрута. Что касается автобусов в Гаврилов-Ям, Кормилицино и Дубки, то я сам уже запутался и не понимаю как теперь ездить. Цирк-то цирк, но этот цирк очень грустный.

Гость
25 окт 2019 в 14:25

Понятно ,что под одного перевозчика

гость
25 окт 2019 в 16:51

Куда сесть определить просто: "эники-беники, ели вареники". Цирк уехал, клоуны остались...

Гость
25 окт 2019 в 17:16

дЭбилы?

25 окт 2019 в 18:02

Мы живём в самой прекрасной стране на свете... (Наша Russia)

Гость
25 окт 2019 в 20:42

не ту страну назвали гондурасом

Гость
25 окт 2019 в 21:32

сделайте все маршруты в Ярославле под номером 167 ,а пассажиры будут заходить и спрашивать куда едем?

Гость
25 окт 2019 в 21:35

Яроблтранском ,вы чего там ,курите.

Гость
26 окт 2019 в 15:11

Пассажиры бояться, что на остановках будет неразбериха? Да пассажиры полностью в этом уверены!!!

Гость
26 окт 2019 в 15:38

Из Подвязново до областной больницы без 121 маршрута добраться очень проблемно.На нем и дети из Кузнечихинской школы добирались, когда на школьный автобус не успевали(какие-то классные мероприятия,задерживались) Очень жаль!

Ольга
26 окт 2019 в 17:53

Дурдом на колёсах. Господа чиновники ! Что происходит в ваших головах ? О чём вы только думаете принимая подобные решения? Это уже даже маразмом назвать трудно .

Вася
26 окт 2019 в 18:43

Такое мог придумать только идиот. Только идиотизмом можно обосновать происходящее больше ничем

Евжения
26 окт 2019 в 20:20

А что-то говорили про отмену 184 маршрута на мокеевское? Ктонить знает?

Гость
26 окт 2019 в 23:06

да что же они там курят-то?

Гостт
27 окт 2019 в 10:24

Даже 167 сегодня не видели???

Гость
27 окт 2019 в 10:44

Вот так народ попал в рабство

Гость
27 окт 2019 в 11:30

Все говорят о 105 ,104,а что происходит со 110 его вообще пустят, сегодня пришли на остановку и ничего нам вообще отсюда не выбраться. Что происходит никто не знает?

Алексей
27 окт 2019 в 12:02

Как всегда журналисты написали бред, не разобравшись в ситуации! ГБУ "Яроблтранском" не отвечает за организацию пригородных перевозок, а занимается только обслуживанием пассажиров на основании заключенных договоров с перевозчиками!

Елена
27 окт 2019 в 18:21

167 мимо не останавливаясь, ни 105, ни 110 на маршруте нет. Небожители, принимающие такие светлые решения, проежающие мимо на дорогих машинах и пезирающих народ без машин, какими словами вас спустить на землю.

Гражданин
28 окт 2019 в 05:07

Кто принимает эти решения, сами на общественном транспорте не ездят. У них гос.транспорт под задницами постоянно. Сидят выдумывают, рехнились совсем.
А то говорят прописка стала возможна в СНТ, но транспорт ходит не очень, а теперь вообще перестанет ходить. Мало что мы до остановки три километра пешком идём загруженные, так ещё и автобусов не будет. А то это временно. Нет ничего более постоянного, чем временное.
Вот отключили электроэнергию 28 октября 2019 года в 3 часа утра в СНТ, как и по всей Ярославской области, а по подключению обратно мы опять последние, как нам ответил диспетчер Ярославского района в третью очередь.

Никита
7 ноя 2019 в 19:10

А теперь вообще ездят как хотят. Я уже успел дважды опоздать на работу из-за 105 автобуса, и один раз переночевать на автовокзале потому что они отменили последний автобус не кого не предупредив.

Гость
11 дек 2019 в 10:40

автовокзал вечером не освещен,внутри как в норе . И объявления - будьте бдительны- терроризм!!!