29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 окт 2019 в 12:39

А где же в этом списке ул.Маяковского (дублёр) или частный сектор не относится к городу? Люди каждый день вынуждены по грязи шагать к остановкам и школе. Мэр, распорядись чтоб хотя бы асфальтовую крошку привезли, которую будут снимать с дорог из списка.

Гость
22 окт 2019 в 12:54

Вот интересно, некоторые дороги в этом списке и в списке к Дню Победы. То есть ремонт сделают один, а деньги получат по двум программам. Интересно, в чей карман они попадут?

гость
22 окт 2019 в 13:02

Можно весь список дорог, по которым имеются судебные решения .Какие из них не вошли в программу?

Гость
22 окт 2019 в 13:22

Почему пр-т Машиностроителей будет отремонтирован до ул. Папанина?! Что дальше люди не живут? Какой ... сочинял список? Кто окончательно утверждал? Позор!

Ално
22 окт 2019 в 13:25

Возмущает что проспект Машиностроителей только до Папанина улицы.

Серёга
22 окт 2019 в 13:56

Помышленную и Осташинскую будут когда делать?

Гость
22 окт 2019 в 14:22

опять всё лето в пробках , как уже это достало

Ярик
22 окт 2019 в 14:27

ох , это будет что-то с чем-то , баргино всё застынет в пробках , ленинградка встанет из -за ремонта ул строителей, тутаевское из-за дальней реконструкции

Елена
22 окт 2019 в 14:47

А где продолжение Тутаевского шоссе??? Обещали сделать в следующем году до Фабрики..

ГОСТЬ
22 окт 2019 в 14:58

А до Строителей от Волгоградской, парить на воздушной подушке. Яма на всю правую полосу не доезжая Бабича. После дождей махом выросла, не хуже суринской, только там давно не погоняешь, и дальше немногим лучше, во дворы с Ленинградского не заехать фарватера не зная. Чего за осень зиму будет, транспорта не мерено ходит. Мусоровозы гадские.

Житель города
22 окт 2019 в 16:44

А улицу Ярославская между Тормозным шоссе и проспектом Фрунзе когда будут ремонтировать? Видимо по ней не ездят те, кто этот список утверждал!!!!!

Гражданин города
12 фев 2020 в 19:48

А ямы будут устранять?
Где улица Мельничная? На ней живого места нет.
Где улица Пожарского? Там скоро только на гусеничной технике можно будет ездить.
Где Чернопрудная?

Станислав
12 фев 2020 в 21:32

Качество ремонтов ни в какие ворота! Тутаевское ш. до Колесовой недавно делали, сейчас едешь, как на слаломе. Пионерская, Дзержинского (до Тутаевского), и т.д. Так просрать можно любые миллиарды. Либо много воруют, либо рукожопые.