перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стал известен окончательный список дорог, которые отремонтируют в 2020 году в Ярославле

22 октября 2019, 12:17
Гость
22 октября 2019, 14:27
ох , это будет что-то с чем-то , баргино всё застынет в пробках , ленинградка встанет из -за ремонта ул строителей, тутаевское из-за дальней реконструкции
Гость
22 октября 2019, 14:50
А где написано про ремонт ул. Строителей?
Гость
22 октября 2019, 12:39
А где же в этом списке ул.Маяковского (дублёр) или частный сектор не относится к городу? Люди каждый день вынуждены по грязи шагать к остановкам и школе. Мэр, распорядись чтоб хотя бы асфальтовую крошку привезли, которую будут снимать с дорог из списка.
Гость
22 октября 2019, 13:02
Можно весь список дорог, по которым имеются судебные решения .Какие из них не вошли в программу?
Гость
22 октября 2019, 13:25
Возмущает что проспект Машиностроителей только до Папанина улицы.
Гость
22 октября 2019, 13:56
Помышленную и Осташинскую будут когда делать?
Гость
22 октября 2019, 14:22
опять всё лето в пробках , как уже это достало
Гость
22 октября 2019, 14:47
А где продолжение Тутаевского шоссе??? Обещали сделать в следующем году до Фабрики..
Гость
22 октября 2019, 14:58
А до Строителей от Волгоградской, парить на воздушной подушке. Яма на всю правую полосу не доезжая Бабича. После дождей махом выросла, не хуже суринской, только там давно не погоняешь, и дальше немногим лучше, во дворы с Ленинградского не заехать фарватера не зная. Чего за осень зиму будет, транспорта не мерено ходит. Мусоровозы гадские.
Гость
22 октября 2019, 16:44
А улицу Ярославская между Тормозным шоссе и проспектом Фрунзе когда будут ремонтировать? Видимо по ней не ездят те, кто этот список утверждал!!!!!
Гость
22 октября 2019, 12:54
Вот интересно, некоторые дороги в этом списке и в списке к Дню Победы. То есть ремонт сделают один, а деньги получат по двум программам. Интересно, в чей карман они попадут?
Гость
22 октября 2019, 13:22
Почему пр-т Машиностроителей будет отремонтирован до ул. Папанина?! Что дальше люди не живут? Какой ... сочинял список? Кто окончательно утверждал? Позор!
Гость
12 февраля 2020, 19:48
А ямы будут устранять? Где улица Мельничная? На ней живого места нет. Где улица Пожарского? Там скоро только на гусеничной технике можно будет ездить. Где Чернопрудная?
Гость
12 февраля 2020, 21:32
Качество ремонтов ни в какие ворота! Тутаевское ш. до Колесовой недавно делали, сейчас едешь, как на слаломе. Пионерская, Дзержинского (до Тутаевского), и т.д. Так просрать можно любые миллиарды. Либо много воруют, либо рукожопые.