20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Водитель
10 окт 2019 в 14:37

Хорошая идея, давно пора ограничить скорость в городе. Меньше скорость, безопаснее движение, меньше аварий и трупов.

Гостья
10 окт 2019 в 14:44

А может пора ограничить чиновников?

Ося Бендер
10 окт 2019 в 15:10

Решение конечно верное , ведь сейчас то скорость в городе не ограничена (кстати тогда и дороги можно зимой не чистить), только почему так стесняетесь ребята ?! Нужно еще ограничить скорость в темное время суток - сэкономим на освещении дорог

гость
10 окт 2019 в 15:24

ограничить на сколько?и выбрали участки где и так скорость снижена вместо 60 по городу. Мало пробок вам? Водители и так сами регулируют движение ,иначе с вашими знаками, перестроенными светофорами,убранными проездами невозможно ездить. Бумагомарателям и задосидельцам не стоять в пробках.
А зимой гонять никто не будет с такими дорогами ,разве отмороженные,так им знаки не указ.

Консерватор
10 окт 2019 в 15:43

По Фрунзе от метро до московского и так всё стоит))

Максим
10 окт 2019 в 15:51

Какое ограничение,город зимой вообще не чистят дорога и так становится уже,какой дурак погони по таким дорога,если только чинуши на своих госмашинах и терять нечего не своё........

Гость
10 окт 2019 в 16:02

Как можно дополнительно ограничить скорость, если она т так 60, а на Фрунзе там 40 в том месте, и знаки стоят

Наталия
10 окт 2019 в 16:28

Насмешили ежа голой пятой точкой!!!!! Город зимой весь снегом завален! О каких скоростях идёт речь!? Средняя скорость по городу зимой и так черепашья! Без их ограничений сами водители снижают!!! А для идиотов никакие ограничения и так не действуют, в любое время года!

Сергей
10 окт 2019 в 16:37

Вспоминая "качество" уборки снега в нашем городе и без Минтранса каждый год проводится эксперимент по снижению скорости

Елена.
10 окт 2019 в 17:06

А может вообще на зиму запретить ездить. Дороги совсем не чистят. Люди еле ходят, про машины и говорить нечего. У нас что администрации заняться больше не чем. Лучше бы наладили расчистку улиц в зимний период и вывоз снега весной. Занялись освещением улиц. Их это не беспокоит, вот зарплату себе поднять это важно. Переработали бедные.

чиновники без головы
17 окт 2019 в 18:58

когда на лошадей пересядем?и польза будет...навозу то будет))и скорость маленькая.