11 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

николай
10 окт 2019 в 13:12

Не Панина а Папанина и почему не до глобуса ????!!!!!!!

гость
10 окт 2019 в 13:16

Господа начальники, когда вы приведете в порядок улицу Кудрявцева???

Гость
10 окт 2019 в 13:22

Всё по одному и тому же месту!!! А дворы когда на Труфанова и Громова? Уже который год нет в списках дворов.

гость
10 окт 2019 в 13:34

А профессиональных навыков в дорожном строительстве не хватает, чтобы самостоятельно определить необходимые улицы? Эти "голосования" для того и делаются, чтобы полностью ответственность за состояние, содержание и ремонт дорог с себя снять.Чтобы , за не попавшие в список кудрявцева, базовую (на которой производства и малый и средний бизнес), пожарского( дорога к крупнейшему налогоплательщику ярпиво), промышленное шоссе и далее и далее тут сейчас напишут, народ еще и был виновен- "мол не активно голосовали".Плюс опять не попали улицы, которые затрагивают интересы практически всего города - улица ОСТАШИНСКАЯ- дорога к крупнейшему городскому кладбищу ( но приезжих руководителей это не трогает), улица Войнова- дорога к больнице скорой помощи им Словьева и т.д.

Дмитрий
10 окт 2019 в 13:35

Вы хоть раз видали ул. Волгоградскую? Там наверно вчера война закончилась. Танки наверно ездили.

ГОСТЬ
10 окт 2019 в 13:35

Вот так бы масштабно у нас дороги в городе на самом деле строили. Оп и пр-т Машиностроителей раскатился развязками из Заволжского района в Брагино. Печально если в тех. задании написано все как у вас.

гость
10 окт 2019 в 13:42

уважаемые "журналисты" 76ру.
вы, с какой целью публикуете очередной список обещаний?
вы помогаете "власти" обманывать своих избирателей?
може, наберетесь смелости и опубликуете список обещанных работ, прошлого года и соотнесете его с реально сделанным и отвечающим требованиям СНиПов?
или "не мешки ворочать" удобней и прибыльней?

Гость
10 окт 2019 в 13:44

А как же Кудрявцева, в предыдущих новостях ее тоже обещали включить, ездить невозможно!

ГОСТЬ
10 окт 2019 в 13:54

Редакция, откуда будет ремонтироваться Ленинградский проспект, то что у вас написано это образно говоря точка, посмотрите на карту.

Дмитриевич
10 окт 2019 в 14:01

На ЛВЗ деньги есть, а на дороги нет. На армию есть, а на дороги нет, на росгвардию есть, а на дороги нет, на Сирию есть, а на дороги нет, на Венесуэлу есть, а на дороги нет, на ТВ есть, а на дороги нет, на содержание президента есть, а на дороги нет и т.д.

Дмитрий Симановский
10 окт 2019 в 14:01

как можно быть такой безграмотной и работать журналистом???

ГОСТЬ
10 окт 2019 в 14:21

Екатерина Лещенкова, вы в каком городе живете, судя по тому что написано не в Ярославле- это первый вариант, у вас есть личный водитель и вы не знаете город- это второй вариант, хорошо учились в школе (списывать не умеете)-это третий вариант, а на самом деле, что это- я про географию города.

ГОСТЬ
10 окт 2019 в 14:28

улица Максимова (улица Максимова — улица Первомайская); т.е. вся Максимова - я правильно понимаю?

Трололо
10 окт 2019 в 14:28

"переулок Софьи Петровской"

Нет такого!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:40

Редкое единодушие! Кремлебот ещё не проснулся?

Гость
10 окт 2019 в 15:03

Мне вот интересно когда попадёт в список две улицы: такие как ул. Победы и проспект Толбухина. Наверно когда совсем там асфальт сойдёт до грунта.

Гость
10 окт 2019 в 15:19

Фрунзенского района нет вообще. А ведь хотя бы улицу Калинина от съезда на Костромское шоссе до Новоселок уже давно ремонтировать надо. Оптимистичный вариант - ждут, пока дорога окончательно развалится, чтобы потом нужны были большие деньги на капитальный ремонт. Реалистичный вариант - просто не в курсе, что есть такая улица или что вообще в Ярославле есть еще и Фрунзенский район.

Гость
10 окт 2019 в 15:53

А где улица Волгоградская? Попробуйте по ней проехать на зная фарватера.

Гость
10 окт 2019 в 15:59

1 линия Починки где???

Федор
10 окт 2019 в 17:02

А как же улицы которые по плану 2019 г???? Например трубили весной , что в Плане Красноперевальская)))) , теперь плавно перенесли на 2020 ха-ха!!! А потом на 21)), мАлАтсыыы!!! Очередной выброс обещаний , мол сожрут успокоятся ,😡

Гость
10 окт 2019 в 17:22

Забыли упомянуть все проезды с улицы Труфанова до улицы Громова !!!!

Гость
10 окт 2019 в 17:46

Не Куропаткина, а Куропаткова. Знатоки топонимов!

Федор
10 окт 2019 в 19:54

Интересно, а кто нибудь, кроме нас, читателей, читает наши коменты? Вопрос , безусловно, к редакции и так называемому "корреспонденту"))). Вы не хотите данные вопросы задать, нашему уважаемому многообещающему правительству яо?

гость
10 окт 2019 в 21:33

ГИБДД!!! проверьте ул.Ярославскую, ту ее часть, что соединяет проспект Фрунзе и Тормозное шоссе!!! это не улица, а видимо противотанковое сооружение, чтобы враг не прошел, или это может быть автодром для приобретения навыков езды змейкой и тренировки навыков замены колеса???? ямищи скоро по пояс будут и объехать их уже в некоторых местах и по встречке нельзя!!! ее ширина сужается с каждым днем!!! или надо на первый канал послать запись видеорегистратора????

Гость
11 окт 2019 в 06:33

карла либкнехта нормальная!

Гость
11 окт 2019 в 07:58

А где ул. Промышленная? Там общественный транспорт ходит. А дорога как будто бомбили, несколько лет. Куда смотрит Гибдд? А куда смотрит мэр мы и так знаем.

Гость
11 окт 2019 в 14:54

Приглашаю прогуляться в начало проспекта Авиаторов, с Тверицкой Набережной... прогуляться не удастся, будете перепрыгивать от лужи к луже, то есть от ямы к яме - для людей пешеходного тротуара вовсе не предусмотрено вплоть до ост. Школа 50.
Кому в голову пришло назвать так громко эту проселочную дорогу - Проспект Авиаторов ???! ну, да, летать над ней видимо хорошо бы... А ведь путь от Набережной по проспекту до транспортной развязки у школы 50 минут 20, а пожилым и с детьми еще дольше... Транспорта нету ( я не считаю 29 автобус- ходит 1 раз в час, кто ж на него будет надеяться ? )... издевательство какое-то,
Где работа тех, кто обязан улучшать инфраструктуру ? Они хоть знают что здесь уже не деревня с маленькими домиками, люди прибывают семьями, идет большое строительство вокруг... ни дорог, ни транспорта, ни аптек..
Повезло тем, кто пользуется проспектом после ост . Школа 50 - отличный тротуар вдоль Тверицкого Бора.
Мы ждем перемен !!!!

Гость
12 окт 2019 в 09:29

Про улицу Пожарского, по ходу вообще забыли. Ярпиво, Камацу, Такеда, Тева и еще несколько современных предприятий там находятся, а дорога через город до них, как после войны. Позорище.

Наталья
14 окт 2019 в 12:20

На Малой пролетарской дороги просто нет - от Федоровского собора до пересечения с Которосльным переулком.

Анатолий
17 окт 2019 в 21:10

А улица Пригородная в "Новосёлках" относится к городу, но пора её переименовать в "Просёлочную" , т.к. здесь более 50!!!! лет не было ни какого ремонта , и видимо ещё столько же ждать. Правильно, здесь не живут депутаты и чиновники, они даже не знают где эта улица. А кто нибудь из них рискнёт пройти пешком до конца улицы (Пригородная 32) после 18,00 ( район пруда. темень. грязь. гаражи) дети идут из школы, взрослые возвращаются с работы- приятный путь , да ещё возле барака усадьбы Коковцевых. Так когда приедите???

7 ноя 2019 в 13:16

Ул. Воинова убита в хлам, есть фото с мая 2019 и свежие. Куда направить данные фото и горячие пожелания по ремонту, что бы они дошли до нужных людей? https://dorogi-onf.ru/problem/54689/#comments

Галина