11 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

В мэрии нашли ответственного за яму на улице Свободы

На центральной магистрали Ярославля автомобилисты губят машины

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Виктор
9 окт 2019 в 10:18

Водоканал обещал колодец сделать (глубже, наверно) или огород вокруг ямы ?

гость
9 окт 2019 в 10:50

огородить ,чтобы не ездили совсем) хорошее решение,как правило на месяц.

гость
9 окт 2019 в 10:58

Немного классики.
И понапрасну не надо,
Разные причины не надо
Нам искать, конечно, не надо,
Нет их, все равно, нет их, все равно.
Ольга одна виновата,
Ольга лишь во всем виновата,
Ольга лишь всегда виновата,
То-то и оно, то-то и оно.

Иван
9 окт 2019 в 11:00

СМИ: мэра мексиканского города Лас-Маргаритас привязали к пикапу и проволокли по улицам. Поводом для конфликта послужило недовольство граждан работой главы муниципалитета. Известно, что он обещал им построить дорогу, но так и не сделал этого, несмотря на многочисленные просьбы.

Аноном
9 окт 2019 в 11:47

как вообще фирма которая не имеет ресурсов и не желала участвовать в оказании услуг смогла выиграть тендер? При обычных тендерных закупках всю душу вынут по поводу документов и достоверных данных.. количество людей, техники, сертификаты, паспорта запрашивают. А тут фирма деятельность не ведет, средств необходимых нет, а тендер выиграли.. Кто-нибудь контролирует эту ситуацию? может уже правоохранительные органы должны этим заинтересоваться.. А то снег уже пошел, а у них еще тендер не прошел на ремонт дорог на конец года.. Опять асфальт в снег закапывать будут?

гость
9 окт 2019 в 12:25

Светофоры не обслуживаются, про освещение забыли, про ямы тоже... Весло живем.
Любимый город может спать спокойно.....

Крыша мира
9 окт 2019 в 15:45

"Хочешь работать - ищи возможности.
Не хочешь - ищи причины"
Такова классика жанра.

Гость
9 окт 2019 в 18:31

Вожу машину больше 30 лет. Эта яма была всегда, остановись мгновенье.....

Гость
9 окт 2019 в 21:03

Состояние дорог и состояние тротуаров в грроде Ярославль, ужасное, даже центр города,пешеходные переходы,озера через которые приходится прыгать. а скоро это превратиться в снег. и они будут говорить нам денег не выделили на уборку! а куда Вам выделили деньги?!! в карман чинам?!!!

гость
10 окт 2019 в 07:57

У нас таких ям в каждом районе, мэр Волков убивает наш город с каждым днем!

Гость
10 окт 2019 в 08:56

А на пересечении проспекта Толбухина и ул.Богдановича ответственного еще не нашли?
Или подождем, пока кто-нибудь летальным исходом обратит внимание на эту проблему?

Гость
10 окт 2019 в 18:24

Да кто это все пишет? Какие магистрали???
Автор понимает значение этого слова?!