28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Я в шоке!
17 сен 2019 в 14:12

Куда катится наш город?

Ално
17 сен 2019 в 14:18

Пока не изменят законодательство в плане отмены возможности субподряда так всё и будет. Технику иметь мало, надо иметь хороших дорожных специалистов. А то асфальт из этих заделанных дорожных ям смоет с первыми весенними ручьями.

17 сен 2019 в 14:19

Наймут эффективного менеджера на какое-то время, который будет ходить в мэрию на совещания и отчитываться перед местными депутатами, которые будут качать головой и грозить пальчиком. В конечном итоге на этого председателя все и свалят. Председатель благополучно найдет другую работу, а контора положит профит в карман. Вопрос, а что получит город от такого вот подхода?

Гость
17 сен 2019 в 14:40

Им не надо как лучше им надо что больше был откат. Знаю ребят что занимались дорогами в Ярославле, так там напрямую чиновники ходили спрашивали деньги, то есть взятки.

гость
17 сен 2019 в 14:49

Минутка классики.
ГЛАВА XV. РОГА И КОПЫТА
....-- Ну что, будете брать председателя? - спросил старик, надевая свою заштопанную панаму. -- Я вижу, что вашей конторе нужен председатель. Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок-в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.
-- Пожалуй, возьмем, - сказал Остап. - Подайте заявление уполномоченному по копытам.....
Молодцы, опять хотят в федеральную повестку попасть, всю Россию повеселить.

гость
17 сен 2019 в 14:56

кухарки, скоморохи, циркачи и лицедеи,
руководят государством,
почему бы ремонтом дорого не заняться продавцам овса?
все в духе времени, традиционно и скрепно!

Гость
17 сен 2019 в 14:57

Где ФСБ, я так понимаю это коррупция в чистом виде?

гость
17 сен 2019 в 14:59

Фирма прокладка -интересно -а действительно никто не заявлялся? Или просто так удобней было перекинуть контракт своим?

Гость
17 сен 2019 в 15:04

Посредники что разворовывают бюджет а за такими фирмами стоит руководство Ярославской области.

гость
17 сен 2019 в 15:05

Ладно с подрядчиком шапито, Вы у заказчика в лице мэрии или агентства поинтересуйтесь, в разрезе каждого района, какие они ямы собрались заделывать, чтобы общественность и общественники заранее могли коррективы, советы и пожелания внести.

Потерявшийся Дед
17 сен 2019 в 15:07

Побеждают конкурсы те кто оценил свои обьемы в минимум, раз закон такой. Но сажают не за стоимость, а за невыполненые обьемы. Заказчик будет эти обьемы принимать, это его поляна, не лезьте к ним со своими общественниками. Овес то же пища!

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:37

Ха.Ха.Ха.

Гость
17 сен 2019 в 17:08

Руководитель фирмы Ольга разводит осликов, лошадок, поставляет сено. Вот сеном в перемешку с навозом и будут ямы закатывать. Самое дешевое предложение.

$$$
17 сен 2019 в 19:20

Опять одни Бла-Бла-Бла от диванных специалистов. Темурчик тоже все писал, что: Если бы у меня был завод, да техника... Я бы все сделал... У ваших Общественников, Темурчик, и завод есть, и техника... Вот только не заявились ни кто. Так что... А предыдущие подрядчику????? У которых и техника была, и завод, и люди... Лучше делали? Вам же все не нравится. Кто бы не заявился. Что Ярдормост, что Яравтодор, что Северный поток... А вот нашлась фирма... Молодцы. А то, что профиль другой... Дак сделают. Было бы желание. И все у них получится.

Рома
17 сен 2019 в 21:11

Безнаказанное воровство государственных денег вот то чем должен заниматься Путин и правительство а не лезть в Сирию, Украину или ещё какую нигерию...

Марья
18 сен 2019 в 10:33

Зачем все эти тендеры? Нельзя нормальную организацию нанять и делать дороги на совесть? Кто их только не делает,приходит весна и снегоежка сжирает весь асфальт ,и становится хуже чем было до....
У нас что нет людей которые будут ответственно относиться к своей работе?

Гость
18 сен 2019 в 13:54

Не удивляйтесь соотечественники, нас за быдло держали, держат и будут держать! Данная "сарайка Ольга" оказалась в теме и совсем рядом с распиливанием городского бюджета! Так держать, пейте пиво с тухлыми шашлыками!

Vasia
18 сен 2019 в 22:00

Скорее всего цены в сметах такие сладкие, что нормальные дорожники даже не дернулись на сей аукцион. Рискнула только компания "рога и копыта"