19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
19 авг 2019 в 12:21

по поводу Блюхера возмущение огромное! Какой толк убирать двустороннее движение было??? Будем писать обращение в гибдд на возврат

Гость
19 авг 2019 в 13:18

Меня удивляет одно, когда ремонтировали Октябрьский мост и то общественный транспорт ездил по нему. Хотя мост и как объект транспортной инфраструктуры сложнее да и работы проводились посложнее. А тут 550 метров дороги в 4 полосы и не могли оставить одну, хотя бы в реверсивном движении, для общественного транспорта. Мэрия, а вы посчитали сколько времени требуется для того, что бы проехать по изменённому маршруту, даже без пробок, что бы не нарушить регулярности движения общественного транспорта. Думаю нет. Предлагаете пересесть на ОТ а в чём различие - стоять в пробке сидя в собственной машине или давиться в автобусе. По моему выбор очевиден. Пустите общественный транспорт по Тутаевскому и тогда обращайтесь к автомобилистам.

юлия
19 авг 2019 в 13:29

Дак хоть бы запретили парковаться на Урицкого, а то из двух полос все в одну едут ,т.к. всё припарковано!!! и пешеходные переходы перевели бы на кнопки, а то сегодня стояли ждали пока прогорит зеленый светофор пешехода, по которому ни кто не прошёл!!!!

Гость
19 авг 2019 в 13:30

Все были озабочены новой перспективой?

Гость
19 авг 2019 в 14:52

Компенсировали бы 6 трамваем часть снятого маршрута тройки - было бы норм.

Гость
19 авг 2019 в 15:04

Интересно. Ярославская мэрия кроме как перекрывать дороги еще что-нибудь может... А, яичницу жарить.

Гость
19 авг 2019 в 15:08

Движение в центр утром до 10 часов в одну сторону можно было бы и оставить

романыч
19 авг 2019 в 15:09

Кто-нибудь слышал, что тот мужик выкрикнул, можете намекнуть?

Гогость
19 авг 2019 в 15:32

Пускай утром проедется вся мэрия на ОТ на данном участке , поживее может и работать начнут и обсуждать! Где не посмотришь по городу, везде отставания по выполнению ремонтных работ, только и могут, что выехать для фото к месту и пальцем показательно помахать, а толку 0. Пример на улице Республиканской, копаются все лето, а что сделано- ничего как от подрядчика , так и от мэрии как от Заказчика. На Тутаевском шоссе видимо такая же ситуация будет. Советы выдают пересаживайтесь на ОТ, а где полоса для ОТ, где убраны запаркованные автомобили, чтобы транспорт ехал нормально? Светофор Колесова- Ленинградский приехали сегодня настраивать с утра- 19.08.19 г.. Мэрия только может предупреждения выдавать , а вы уж жители , сами там готовьтесь , подстраивайтесь , мэрия же вас предупредила , с нее больше спроса нет.

Пранион
19 авг 2019 в 19:36

И что интересно, пока сегодня все колом стояло и Ленинградка в том числе, наши мерские наемники успели сделать? Велись ли какие то работы на перекрытом участке? Или там по дороге сонно блуждали пенсионеры с авоськами и приходили в себя лишь от горы срубленных деревьев? Может мерские нам будут отчет о проделанной за день работе давать?

Владимир
19 авг 2019 в 19:42

Товагищи, готовьтесь, это тока начало. Скоро к 1 сентября вылупятся студенты и беспокойные мамашки и папашки повезут своих чад в школу, ну и те отдыхающие отпускники, кто ещё не приступил к работе тоже посетят это феерическое шоу.

петя
19 авг 2019 в 23:25

а что,нельзя эти работы было делать в начале лета,сейчас школа и студенты....думать кто будет?

Гость
20 авг 2019 в 06:31

550 метров делать больше двух месяцев?вам нестыдно?

Артем
20 авг 2019 в 19:13

Да они там каждый день на вялом обсуждают, ничего нового