13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
19 авг 2019 в 07:58

До следующего августа теперь так будет. Дотянули до конца августа... а потом в дождь будет нельзя варить, потом в снег бетонировать, асфальтировать и так далее... терпения нам!

Антон
19 авг 2019 в 08:28

Пусть мэр Волков прокатится от тутаевки до ленинградки по урицкого. Все привет ему пламенный шлем, красавчик.

Гость
19 авг 2019 в 08:48

Местные едут на Колесовой с Урицкого через дворы, мимо 81 школы и двух детских садов. И это безобразие! Автомобилистов понять можно, но нереальный поток машин! К садикам не подойти, проезд узкий и движение двустороннее. А что будет, когда через 2 недели школьники пойдут??? Это дело, когда в проезжую часть превращают дворы, а там дети на самокатах, малыши, мамы с колясками?

.гость
19 авг 2019 в 08:58

Блюхера с утра надо было в другую сторону пустить!!!

Mel
19 авг 2019 в 09:12

Единственное решение - отказаться на время от личного авто и требовать от мерии увеличения общественного транспорта - тогда и пробок не будет. А так, жителям домов - перекрывайте свои дворы - это беспредел, дворы превращаются в проезжую часть, к дет.садам - не подойти, о жителях никто не думает.

Сергей
19 авг 2019 в 09:30

Выезд из 2 микрорайона около магазина на горке хотя бы отремонтировали. Он единственный для тех, кто выезжает из части микрорайона между тутаевским шоссе и садиками. Там одни ямы. И поворот на ул. Колесовой только направо. Налево к перекрестку Колесовой-Тутаевское нет поворота. А дальше, как в сказке. По Блюхера одностороннее движение в сторону урицкого, но водятлам наплевать, они хотят по Блюхера в сторону Колесовой ехать. И едут, и ещё права качают.

den
19 авг 2019 в 09:30

Почему не сделали выделенную полосу для общественного транспорта?.. чтобы люди могли быстро и спокойно доехать без пробок.. свинство.. ничего не продумано

Гость
19 авг 2019 в 09:35

Это вообще не дело - организации движения, при таком блокировании Тутаевского - просто 0. По сути цифра олицетворяет нашего "уважаемого" мэра.

Алексей
19 авг 2019 в 09:51

Блюхера надо с утра пускать в другую сторону и гайцов ставить для регулирования на светофорах с утра, чтобы не было беспредела. А то власть отчиталась , а получилось как всегда.

гостъ
19 авг 2019 в 10:03

1.светофор на перекрестке урицкого ленинградский -перерегулировать.2.Если уж решили одностороннее движение на Блюхера- поставьте туда наряд ГИБДД для порядка, а то лезут на встречку уже.3.Количество трамваев номер 6 увеличить( если есть возможность, то в утренний час пик бесплатными шаттлами с района подвозить народ на его остановки).4.Мэрии объявить благодарность за организацию работ

Гость
19 авг 2019 в 10:04

Сделайте на Блюхера одностороннее движение по времени: утром в центр, вечером обратно. Настройте светофоры- на ул.Урицкого светофор для пешеходов 40 сек.-4 раза можно перейти. А МЭРу тест драйв может поймет, где что нужно делать. Пока уверенная ДВОЙКА с минусом!!!

Ално
19 авг 2019 в 10:43

У меня знакомый с Тутаевского шоссе до Урицкого сегодня ехал целых 40 минут утром. Сами виноваты.Живём как заслуживаем.

Диитрий
19 авг 2019 в 12:05

А что вы хотите положили город ,как девку портовую , под москвичей, вот и пожинаем плоды!!!! Мэру нашему просто насрать на людей , ибо он варяг!!! Главное заказ взяла московская контора, а работает ДСУ Углич. Ни разу не корупционная схема!!!

Гость
19 авг 2019 в 12:48

Сначала бы движение организовали, а потом движение закрыли. Днём пробка, а что вечером будет когда люди домой приедут. У нас как всегда думают 5 точкой и навсех насрать

Гость
19 авг 2019 в 13:01

Делаем вывод, не стоит ремонтировать Тутаевское шоссе от Колесовой до Урицкого. Мэрия - открой проезд обратно.

Назим
19 авг 2019 в 13:20

Что вы пищите , а как же люди из заволги , липовой ездят !!!!!выходите раньше из дома 🏠

Гость
19 авг 2019 в 16:39

Я вот выехала сегодня на 15 минут раньше,чем обычно и никаких пробок не было.

Гость
19 авг 2019 в 17:36

Что ни делай-всем народ недоволен будет. У нас заволгой мост ремонтировали несколько лет назад и таких проблем не было. Перестаньте ремонтировать,пусть дальше по колдобинам ездят.

гость
19 авг 2019 в 17:50

ехал только что с центра на ленинградский - одного не могу понять если есть проезд по Блюхера почему все включая 51 маршрутку и 11 автобус едут по Колесова до Ленинградки - теперь и на этом перекрёстке столпотворение

гость
19 авг 2019 в 17:52

наблюдаю реионт дорог у нас уже очень давно и возникает вопрос -раньше закрывали одну полосу - сделают потом другую - почему нельзя так было сделать на Тутаевском?

гость
19 авг 2019 в 17:54

через 10 дней начинается учебный год - кто нибудь побеспокоился о доп. мерах безопасности на переходах через Колесова возле школ? Уже сейчас там стрёмно стало

гость
19 авг 2019 в 18:06

76.РУ а сделайте отдельную колонку в которой все проехавшие тут сегодня смогут передать "пламенный привет" мэру и мэриии... И на время снимите ограничения в выражениях

Гость
19 авг 2019 в 18:29

18.28 Пробка на въезд в Брагино начинается от Автомира.

Ксю
19 авг 2019 в 19:03

В 7.00 выехала от "Звездного"-прекрасно добралась до работы.Пробки не было.В 17.15 пробралась с промышленной. Задержалась на 5 мин."Гигантских" пробок не заметила.

Гость
19 авг 2019 в 19:40

День народ промучали, а к работам так и не приступили, может одумаются и Тутаевское ш. частями перекрывать будут?

Гость
20 авг 2019 в 07:54

Почему бы не сделать реверсивное движение по Блюхера? Утром в одну сторону, вечером в другую!!! И проблем сразу будет меньше

пессимист
20 авг 2019 в 10:01

Плохо что по срокам ремонта нет никаких нормативов. Людей нет, техники нет, все затягивается до немогу. Делать будут до второго пришествия. А мы должны терпеть и быть благодарны, да еще и переживать за рейтинг губернатора.

Harkonnen
21 авг 2019 в 21:32

Увы вам, брагинцы! За грехи ваши!

анонимус
3 окт 2019 в 13:50

почему на так долго растянули этот ремонт ? надо всех местных чиновников каждое утро по этим пробкам возить , в маршрутке , на подножках ,с в духоте запотевшими окнами . Устроили какой-то ад