11 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
5 авг 2019 в 12:14

что то не понял... он без мата что ли проехал?

tina
5 авг 2019 в 12:46

Уменьшать надо количество рогатых, беда на дорогах из-за них. Опять же мяса станет больше для интернатов или больниц......

Гость
5 авг 2019 в 16:44

Ну, и где же меры, которые собирались принять деятели-чинуши по предотвращению столкновений машин с лосями? Недавно ездил по М8 в сторону Данилова, там в ряде мест лес и кустарники от проезжей части в трёх метрах. Неужели при такой видимости можно среагировать на лося или даже корову, которым захочется перейти дорогу.

гость2
5 авг 2019 в 16:55

просто нужно отбойники в таких местах ставить, что бы лось не смогли так выскакивать, или обочину расширять от леса

Инженер1
5 авг 2019 в 19:03

Лося поймать немедленно, и оштрафовать!

Гость
5 авг 2019 в 19:13

Жуть какая. Хорошо, все обошлось. Нужны меры: вырубка кустов у дорог, заградительные ограждения в местах миграций

Гость
6 авг 2019 в 09:49

Неужели сложно понять чинушам и тем, кто отвечает за состояние дорог. У ЛОСЕЙ НЕТ УСТОЙЧИВЫХ СЕЗОННЫХ МИГРАЦИЙ, КАК НЕТ И ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕХОДОВ ЧЕРЕЗ ДОРОГИ. Лось может выйти на проезжую часть в любом месте, даже в центре Ярославля. Никакими ограждениями ситуацию не спасти и аварийность не снизить. Только очистка от леса и кустарника вдоль дорог может как-то повлиять положительно на ситуацию с ДТП. Это убережёт лес ещё и от возникновения пожаров. Горящие окурки постоянно летят из машин.

Гость
6 авг 2019 в 12:13

По данным регионального управления Россельхознадзора основными переносчиками бешенства являются лисы, енотовидные собаки и ( вот это не могло не улыбнуть) ЛОСИ. Вот она разгадка увеличения количества аварий с лосями в 2019 году. Они похоже все заражены бешенством и проявляя агрессию кидаются на машины.

Змей и лось
18 сен 2019 в 14:49

Штраф ему впилить,испугал бедное не счастное животное,штраф тысяч сто ему впаять,испугал скотинушку.