27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Мудрец Очевидности
11 июл 2019 в 10:27

Не хватает нового района Заволгой, правда же?

Гость
11 июл 2019 в 10:30

Такие работы надо делать ночью и в выходные дни, а не в рабочие и не в часы пик!!!! Оборзели в корень!!!

Ирина
11 июл 2019 в 10:34

Это вообще реально. Разве нельзя ремонтировать дорогу ночью или хотя бы не в час пик?

Екатерина
11 июл 2019 в 10:36

Безобразие!! Неужели нельзя было это предусмотреть???? В самый час пик, когда весь Заволжский район едет на работу, сделать одну полосу!

Андрей
11 июл 2019 в 10:38

Пешком до октябрьской площади быстрее?

Фото пользователя
11 июл 2019 в 10:39

Безобразие. С 7-ми утра пробка. Почему не проводят работы в ночное время? Издевательство над людьми.

11 июл 2019 в 10:49

Проезжал там в 9.00 - ни одного рабочего небыло. Кто осуществляет контроль и надзор? Полнейшая недееспособность управлять ситуацией со стороны мэрии. В начале лета перерыли, расковыряли разом всю ул. Республиканскую и все работы брошены, не пройти, не проехать. Редко где в рабочее время увидишь тело в оранжевом жилете. Столица Золотого кольца? Ну-ну.

Добропорядочный горожанин
11 июл 2019 в 11:15

Есть такая неведомая для наших властей штуковина, назывантся реверсивное движение. Утром поток машин за Волгу не большой. Два Полиционера с палками и Усе. В столице нашей Родины эти работы из-за которых этот треш на Октябрьской площади уже месяц , сделали бы за неделю. Одним словом здоровья нам всем и хорошего настроения......

слава помойному ведру.
11 июл 2019 в 11:18

покупайте лисипеды на них бес пробок.

Ольга
11 июл 2019 в 12:53

Интересно, те кто пишут про новый мост, ехали там сегодня? там тоже движ был медленный

Егорыч
11 июл 2019 в 13:12

А почему бы , например, завтра с утра не оставить только одну полосу движения на подъеме в сторону заволги, поставить блоки с водой, а не бетонные, знаки соответствующие, и возможно пробку можно будет избежать)

11 июл 2019 в 13:32

Почему бы в принципе не предупреждать??? Неужели все спонтанно? Захотели - поработали, все из ниоткуда. Ни руководителей, ни ответственности.

Митя
11 июл 2019 в 14:38

Не мешайте нам вставать с колен...

Ханурик
11 июл 2019 в 15:56

Представляю что будет если мост за Волгу обветшает, наверное на баржах будут плавать или на лыжах зимой.

Егорыч
11 июл 2019 в 16:32

Представь, он недавно ремонтировался)

Электрик
11 июл 2019 в 19:07

Ну что скажешь, похвально, отличная организация работ.