11 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

«Обещал — пусть строит»: жители Ярославля потребовали от мэра обещанную им дорогу

Подробности скандала, разгоревшегося из-за слова, которое чиновник не сдержал перед горожанами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
8 июл 2019 в 18:15

Парк в Брагино он тоже обещал отремонтировать , но как видим как был парк 30 лет победы в ужасном состоянии так и остался , уже июль а к работам так и не приступили , значит видимо Брагинцы останутся с разбитым парком . Нет доверия к тебе Владимир , уезжай из нашего города ! Хватит с тебя ! Ты показал себя с плохой стороны , нет у тебя опыта что руководить таким большим городом .

Ссс
8 июл 2019 в 18:16

Зато хоть дом сдали.
Но дорогу всеравно нужно делать

Виктория
8 июл 2019 в 18:17

Из всех мэров кто был , этот самый худший

едим бюджет в месте с губернатором мироновым
8 июл 2019 в 18:18

я то думал что ото животное что то сделало а он как обычно ворует с губернатором

Нищий
8 июл 2019 в 19:05

Самый плохой мэр. Не может руководить Ярославлем , спец имеющий первое образование ПТУ.

Гость
8 июл 2019 в 19:09

Такое позорище , мне стыдно за то что у нас такой мэр

Ярославец
8 июл 2019 в 19:22

Равнялись бы все чиновники на мэра Якутска Сардану Авксентьеву , то тогда Россию можно было бы спасти , а при такой власти , даже рождаемость упала , я сам не хочу заводить детей потому что не уверен в завтрашнем дне , в Ярославле даже хорошей работы нет с достойной зарплатой , губернатор Миронов нам же обещал что будент средняя зарплата в Ярославле 60 тысяч )))) Но это очередные сказки были , еще тогда все это поняли , а Владимиру Волкову я советую освободить должность мэра немедленно .

Фото пользователя
8 июл 2019 в 19:24

Не выбирайте самовыдвиженцев - это едрилки.

Племя Медведей.
8 июл 2019 в 20:16

Надо тех лживых подонков что Россию грабят к стенке всех ставить и не чего тут балакать а то пользы, тфу.

чук и кекс
8 июл 2019 в 20:27

губернатор и мэр ушлепки вам нужно секир башка сделать за ваш чмошный труд.

777
8 июл 2019 в 20:50

Такого ужаса как сейчас не было никогда. Позор. В самом центре города у тюза клепают бу-шный красный забор. Вокруг одни ямы. Дороги делаются для показухи. Одни прорывы везде. Пыль, грязь, вонь .... тьфу.

я не хочу жить как раб
8 июл 2019 в 21:12

купим билеты на самолет! пусть путин с кадыровым и всякими обрамовичами и устмановыми в ресурссии рулит.

Гость
8 июл 2019 в 21:20

Как они собираются повышать рождаемость если в стране бардак , беспредел в мэрии беспредел в жкх , работы нет , а если что и находится то зп малюсенькие , в продуктах одна химия , дорог нет , благоустройства нет , беспредел в здравоохранении , коммунальные услуги зимой 6 000 , еще они нас хотят завставить власть уважать , только вот уважать вас не за что , воры и коррупционеры .

Как там димон- айфон твоя фазенда в Иваново?
8 июл 2019 в 21:47

Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали?) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение «Единой России»?) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.

петр иванов
8 июл 2019 в 22:04

эта власть сейчас работает только для того чтобы удержаться у корыта и добровольно не уйдет-- очень жирный кусок!!!Целая РОССИЯ!а волков наемный раочий -да еще родственник!!!

Гость
8 июл 2019 в 22:08

Не в тюрьме.значит хороший

Дмитрий
9 июл 2019 в 08:56

Как команда фас. Дорога по фото нормальная, даже тротуар делают, но Пятерке и Перекопе нет тротуаров вообще, в Брагино везде дорогие к домам хуже, это наверное группа активистов, а остальные главное хотят власть растрепать, прежних также ругали, надо всем сообща быть, а пока все против друг друга.

Роман Григорьев
9 июл 2019 в 08:58

Вспоминаю обещания Миронова перед выборами и плачу... Почитайте тоже, поплачем вместе...

Kolombo
9 июл 2019 в 20:17

Ха-ха-ха!!!! Обещал!!! Построит дорогу!!! Вроде, все взрослые, дееспособные люди а верят во всякую чушь, причём поголовно.... Да вертел он вас, вашу дорогу и все ваши желания!!!! Присунул вам всем в уши и поехал дальше, а вы и рады...... Ну что за народ???!!!

дед пихто
9 июл 2019 в 20:27

Зачем стоить нужные дороги. Лучше ободрать улицу гагарина и заново положить асфальт. По гагарина можно ездить еще 2 года , так ямочный ремонт нужен и все, а ее капиталят. Самая плохая дорога однако.