31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

вагоновожатый
1 июл 2019 в 13:01

Как всегда, скромно умолчали источники и размер необходимого финансирования.При этом сами признают 60 миллионов годового убытка.И что будет с троллейбусным депо на горвалу-тоже никакой информации(продолжит оно функционировать в ближайший год-два или будет закрыто?).

Аноним
1 июл 2019 в 13:07

Прежде чем голосовать, нужно конкретный проект увидеть: по каким улицам и как пройдет трамвайный маршрут. Дальше все будет логично - если, например, по улице Свободы - то это бред, в центральной части она и так слишком узкая. Если, например, на Красную площадь по ул. Некрасова - тогда вроде норм, но это тогда не от остановки "ул. Свердлова". Не лучше ли, например, троллейбус запустить по ул. Победы, например, 7-й или тот же 2-й, запустить от Октябрьской площади по ул. Победы, далее Свободы. Причем если до Ярославля Главного - то будет вообще здорово. Или, например, 7-й до Ярославля Главного, 2-й - до пл. Волкова и далее на Московский проспект. А еще реализовать старые планы - троллейбус по ул. Ньютона, и пустить этот 2-й туда. Вот такие 7-й и 2-й можно было бы поддержать. А так - ерунда, лично мне совсем не нужная.

123
1 июл 2019 в 13:36

Очередной прожэкт

Ирина
1 июл 2019 в 14:04

если вернут трамвай до центра, то это будет просто здорово! Раньше трамваи ходили по пр. Октября до Кр. площади, далее до Торгового переулка. А еще ходили от Свердлова по ул. Победы и Б. Октябрьской до пл. Богоявления,далее по Первомайской и кольцо было на пл. Волкова. А еще 2 трамвай ходил по Московскому пр. и сворачивал на Б.Федоровскую до Комсомольской площади. Чтобы на Суздалку трамвай ходил-не помню такого. Трамваи надо вернуть обязательно! Тем более, что в час пик могут ходить 2 вагона , а в промежутках-один. Неужели дождались, и горожане смогут почувствовать себя людьми?!

Иван
1 июл 2019 в 14:05

Как вы трамвай собираетесь запускать с зону Юнеско, сказочники? По каким улицам? Жители не будут против, что под окнами будет грохотать старое барахло?

пессимист
1 июл 2019 в 14:17

, Специалисты работают, планов громадье, мозги кипят, иначе разгонят сократят, уволят, а население притихло, переживает, надеется. Чем неправдоподобней ложь,тем... сами знаете что.

Гость
1 июл 2019 в 14:28

Вслед за новым мостом,скоростным трамваем,карабулинкой и наземным метро мы теперь будем трамвайные пути по всему городу по новой запускать.А зачем ломали несколько лет назад?Мне одно интересно зачем эту бредятину с постоянной периодичностью запускают?Скорее всего изображают бурную деятельность.Или специально дурят голову недалёкому населению.

Василий
1 июл 2019 в 14:46

Грамотное решение. Чтобы организовать транспортный коллапс в центре города, обязательно проложите трамвайные пути. (Кстати их и убрали не от хорошей жизни, а из-за увеличения в разы автомобильного парка).

Фото пользователя
1 июл 2019 в 14:56

Главное чтобы опять не вышло как всегда, а так мыслят правильно.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 18:33

Олимпияды и ЧМ кончились, надо новые проекты под распилку бабла.

Гость
1 июл 2019 в 20:04

МЧС предупреждало об обострениях болезней,..но не на столько же !

Василий
1 июл 2019 в 20:42

Лучше лошадей с телегами запустите, сразу транспортная доступность в городе вырастет.

вадим
1 июл 2019 в 22:29

Это уже было. Ходил трамвай по центру. Возле Волковского. Убрали для того чтобы разгрузить центр . Приходят случайные люди не знающие истории города и начинают пороть всякую чушь. Что с временщиков возьмешь.

ярик
2 июл 2019 в 13:23

Одно слово - ЗАЧЕМ???