13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гостья
27 июн 2019 в 15:19

А они у горожан не хотят спросить? Никто лучше не скажет как удобнее сделать.

Яестья
27 июн 2019 в 15:23

Я пару лет назад ехал в маршрутке заволгой, проехал Аврору и попросил остановить у дома еды, мне сказали тут нет остановки и мол поедешь до саукова. Уже тогда водители маршруток не знали что он. Работают на мужаршрутке. Люди стали забывать что такое "маршрутное такси", вне остановки хрен сядешь, вне остановки хрен выйдешь... Плата за проезд растет, налоги растут, цены на все растут, а вот за подняли на 5% спасибо царю с его великодушием!

Гость
27 июн 2019 в 15:35

О наши московские суперэффективные менеджеры решили засунуть свои воровитые ручонки в тему общественного транспорта города?То есть,как я понимаю ,к 2025 году в Ярославле не останется вообще никакого общественного транспорта-всё будет украдено и распродано за бесценок.Судьба троллейбусного парка на Гор.валу тому пример.Один совет горожанам-заведите хоть плохонький,но всё же свой автомобиль.

Гость
27 июн 2019 в 15:36

чтобы сделать ОТ удобным, надо им пользоваться, а не из кабинета смотреть

Гость
27 июн 2019 в 15:47

Т.е. останутся всё те же "газельки", просто в них, как и в автобусах, установят единый повышенный тариф 28 руб или что-то типа того. Как следует из материалов статьи, других изменений и не планируется.

гость
27 июн 2019 в 15:55

Маршрутная схема десятилетиями складывалась, поэтому ,нечего снова колесо изобретать.А если билет повременный будет,то тогда и с пересадками можно будет за те же деньги ездить.Относительно соблюдения графика движения-очень сомнительно для любых перевозчиков.Ежедневные утренние (и вечерние) пробки, разу же все эти графики движения делают бессмысленными на несколько часов . Рассмотреть целесообразность экспрессов( одна -две остановки в пути)-утром -из брагино,с нефтестроя,из-за заволги в Центр, и вечером в обратном направлении.

гость
27 июн 2019 в 16:30

Предлагаю голосование не уволить ли нам мера. Может хоть тогда его проймёт.

гость
27 июн 2019 в 16:34

К 2025 году нынешних "реформаторов" и след простынет, чудить будут новые...

Артем
27 июн 2019 в 17:17

Такая сейчас национальная идея - все, что нельзя контролировать, нужно запретить

аноним
27 июн 2019 в 17:20

Хороший шаг к отмене маршруток. Это пережиток прошлого и они не нужны

Илья
27 июн 2019 в 17:34

Положительные комментарии пишут сами хозяева маршруток и ИП. Я считаю, нужно возвращать городской государственный общественный транспорт и развивать его, при этом не отменяя маршрутки, но сделать маршрутки в виде одинаковых автобусов, как в Сочи, например, следить за работой транспорта, навыками вождения, внешним видом и т.п. Сейчас ярославские ПАЗика - это убожество.Конечно, транспорт - лакомый коммерческий кусок торта. Никто делать не хочет)))

Ярославна
27 июн 2019 в 18:14

Мер сначала привёл своих в Переславль, теперь захватят Ярославль. В Переславле нет транспорта коренных жителей, их выгнали Волкова спецы. Сразу подняли тариф на 50%.

Дмитрий
28 июн 2019 в 08:27

Цену за проезд как в Рыбинске лучше пусть сделают.

Гость
28 июн 2019 в 08:31

Короче ничего не изменится , опять пустая болтовня .

Наталья
28 июн 2019 в 12:37

От ост. "Гигант" или "Пл. К. Маркса" с детьми не доехать ни до ТЮЗа, ни до Цирка, ни до Планетария, ни до Миллениума, ни до детского сада за ТЮЗом. Мучаемся постоянно.

пессимист
30 июн 2019 в 14:49

Не хватает транспортных единиц в городе. И как не заменяй маршрутки автобусами, большего количества не получится. Наоборот транспорта будет гораздо меньше. Идет подмена понятий. Все происходит по схеме мусорной реформы. Будет дорого и недоступно. Но извозом будут заниматься совсем другие предприниматели.

Елена
4 июл 2019 в 15:14

Маршрутки однозначно нужны, автобусы с их регулированием ходят безобразно, Возьму к примеру Перекоп, 7 маршрут; интервалы между автобусами МИНИМУМ 40 мин, Протяженность маршрута тоже оставляет желать лучшего, с вашими нововведениями мы точно окажемся в прошлом веке, как то так получается, что все реформы только ухудшают жизнь народа, просто возьмите себе на вооружение правило врачей - НЕ НАВРЕДИ!!!

Препод
7 ноя 2019 в 16:11

"При этом частники после перехода на контракт будут не обязаны покупать автобусы большой вместимости" кто писал этот текст? необразованный школьник?