26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Аноним
13 мая 2019 в 17:09

лучше проголосовать: нужна ли нам такая мэрия, которая не может отремонтировать дороги и дворы?

Гость
13 мая 2019 в 17:23

про суринский мост где и когда голосование? это же ФЕДЕРАЛКА, и да, у нас как и во всём мире 21 век.

ГОСТ
13 мая 2019 в 17:32

Или я что то путаю или администрация должна ремонтировать ВСЕ дворы и ВСЕ проезды, а не выборочно? А еще уже 19 лет как мы выбрались из "нищих и бандитских" 90х, о каких разбитых дорогах может идти речь?

Петруха
13 мая 2019 в 17:35

Что то новое - ремонт превратился в лотерею? А завтра будем голосовать. в какой из 6 районов города Скорая помощь ездить будет?? Доуправлялись, эффективные менеджеры...

Грейс Келли
13 мая 2019 в 17:54

Обычно оставленные комментарии меня бесят. В этом же случае все комментарии не в бровь, а в глаз. Лучше и не скажешь. А что будет с теми дорогами, которых нет в списке, но которые и дорогами назвать язык не поворачивается?

111
13 мая 2019 в 18:03

давайте выборы!!!

Ниттис
13 мая 2019 в 18:36

А дублёр Ленинградского с тротуаром между АДМИНИСТРАЦИЕЙ и улицей Урицкого собираются доделывать ? ПОЗОР !!!

максим
13 мая 2019 в 20:08

Если дорога или проезд не соответствует нормативам, то сразу следует написать в прокуратуру города.
Для надежности, напишите в администрацию президента. Получаете ответы. С ними обращаетесь в суд.

Ярославец
13 мая 2019 в 21:21

хочу выбирать мэра

Гость
13 мая 2019 в 21:29

А проезд Ушакова, (особенно в районе домов 7 и 1 а) ,который является дублером Московского проспекта и по ,которому особо умные ездят в Вернисаж собираются ремонтировать? Там такие ямы ,что можно все колеса оставить вместе с подвеской.

Наталья
14 мая 2019 в 08:19

Подскажите, где именно (по какому адресу) будет проходить голосование по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам?

Иван
14 мая 2019 в 09:20

пол-палец-потолок..в каком то районе больше жителей. в каком то меньше (в том же Кировском где больше офисов) в каком то районе больше жителей было занято в этот день и не смогло прийти, в каком то меньше...и эти гуляющие показатели стали у нас основой ремонта улиц?Какому муниципальному управлению учили людей, принимающих такие решения, какому проектному проектированию, какому бюджетированию (чтобы в прошлом году были заложены деньги на год текущий ) и т.д.????

гость
14 мая 2019 в 13:25

Мы уже голосовали по программе решаем вместе и каков результат? Мэрия всё равно выбрала то, что ей удобнее

Гость
14 мая 2019 в 14:06

Советская ВЛАСТЬ! просто делала для Народа
..эта власть только для рейтинга((.