СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославцам придётся идти на выборы, чтобы мэрия отремонтировала самые жуткие ямы во дворах
Ярославцам придётся идти на выборы, чтобы мэрия отремонтировала самые жуткие ямы во дворах

Аноним
13 мая 2019 в 17:09

лучше проголосовать: нужна ли нам такая мэрия, которая не может отремонтировать дороги и дворы?

Гость
13 мая 2019 в 17:23

про суринский мост где и когда голосование? это же ФЕДЕРАЛКА, и да, у нас как и во всём мире 21 век.

ГОСТ
13 мая 2019 в 17:32

Или я что то путаю или администрация должна ремонтировать ВСЕ дворы и ВСЕ проезды, а не выборочно? А еще уже 19 лет как мы выбрались из "нищих и бандитских" 90х, о каких разбитых дорогах может идти речь?

Петруха
13 мая 2019 в 17:35

Что то новое - ремонт превратился в лотерею? А завтра будем голосовать. в какой из 6 районов города Скорая помощь ездить будет?? Доуправлялись, эффективные менеджеры...

Грейс Келли
13 мая 2019 в 17:54

Обычно оставленные комментарии меня бесят. В этом же случае все комментарии не в бровь, а в глаз. Лучше и не скажешь. А что будет с теми дорогами, которых нет в списке, но которые и дорогами назвать язык не поворачивается?

111
13 мая 2019 в 18:03

давайте выборы!!!

Ниттис
13 мая 2019 в 18:36

А дублёр Ленинградского с тротуаром между АДМИНИСТРАЦИЕЙ и улицей Урицкого собираются доделывать ? ПОЗОР !!!

максим
13 мая 2019 в 20:08

Если дорога или проезд не соответствует нормативам, то сразу следует написать в прокуратуру города.
Для надежности, напишите в администрацию президента. Получаете ответы. С ними обращаетесь в суд.

Ярославец
13 мая 2019 в 21:21

хочу выбирать мэра

Гость
13 мая 2019 в 21:29

А проезд Ушакова, (особенно в районе домов 7 и 1 а) ,который является дублером Московского проспекта и по ,которому особо умные ездят в Вернисаж собираются ремонтировать? Там такие ямы ,что можно все колеса оставить вместе с подвеской.

Наталья
14 мая 2019 в 08:19

Подскажите, где именно (по какому адресу) будет проходить голосование по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам?

Иван
14 мая 2019 в 09:20

пол-палец-потолок..в каком то районе больше жителей. в каком то меньше (в том же Кировском где больше офисов) в каком то районе больше жителей было занято в этот день и не смогло прийти, в каком то меньше...и эти гуляющие показатели стали у нас основой ремонта улиц?Какому муниципальному управлению учили людей, принимающих такие решения, какому проектному проектированию, какому бюджетированию (чтобы в прошлом году были заложены деньги на год текущий ) и т.д.????

гость
14 мая 2019 в 13:25

Мы уже голосовали по программе решаем вместе и каков результат? Мэрия всё равно выбрала то, что ей удобнее

Гость
14 мая 2019 в 14:06

Советская ВЛАСТЬ! просто делала для Народа
..эта власть только для рейтинга((.